schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Владимирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.522.955 руб. 116 33.218 руб. 808

Средняя общеобразовательная школа №16

Адрес: г. Владимир, ул.Красноармейская, д. 40
Округ/район: Ленинский район
Директор: Анисов Андрей Анатольевич
Телефон: (4922) 34-97-... показать
E-mail: vlad_sh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 12 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 75.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 82 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-13
✎... Добавить отзыв
Владимир
Обучаюсь в школе № 16 на протяжении более 5 лет и могу сказать с уверенностью, что школа имеет множество преимуществ. Во-первых, учебные планы школы отлично подобраны, поэтому образовательные программы тщательно продуманы. Также в школе работает достаточное количество преподавателей, которые имеют высокое образование и опыт работы. Они всегда искушены помочь школьникам, подобрать для них подходящий индивидуальный учебный план и дать своевременные консультации. Надо отметить, в школе есть все необходимое оборудование для работы. Я рад, что моё образование получаю в школе №16 и, безусловно, буду рекомендовать её друзьям и знакомым.
Владимир
Я являюсь одним из родителей учеников школы №16 и могу с уверенностью сказать, что школа Андрея Анатольевича Анисова оправдала все наши ожидания. Дружелюбные преподаватели, отличное оборудование, внимание к потребностям каждого ученика и другие факторы делают ее сильной среди других образовательных учреждений в Ленинском районе Владимира. Благодаря уважительному отношению к ребятам, а также динамичной и интересной учебной программе, ученики получают полное образование, которое помогает им достичь успеха в будущем. Я благодарна Андрею Анатольевичу за много лет труда и достижений в развитии школы.
Москва
Школа удивляет. Учителя считают, что мотивировать ребят к учёбе дело родителей. Вызывают родителей подростка в школу. Повод:не слушается, не так себя ведёт, как хочет учитель. Объяснять, что это и есть педагогика, то есть ваша прямая обязанность? Как и интересные уроки. Классный руководитель общается с родителями через Родительский комитет. Информацию о ВПР например приходится выпрашивать. Негативное отношение учителей к подросткам это не норма. Учителя, вы в курсе? Оценки открывают от сердца, как последнюю корову продают. Если в электронном дневнике 3. 6, то это точно три. Мотивация ученика? Не, не слышали.
Это правда5 Это ложь
#3😀
Москва
Я закончил эту школу в 1977 году, школой руководил прекрасный человек и педагог от Бога Мырзиков Евгений Игнатьевич. Помню своих учителей - Якимова Маргарита Васильевна, Белоусова Тамара Сергеевна, Цветкова Татьяна Анатольевна, Соколова Нина Ивановна! Эти люди, эти учителя давали нам, "хулиганам и бандитам с 3-х военных городков" не только знания, но и прививали нам правильные взгляды на жизнь! Я думаю, что если бы не их труд, я никогда бы не стал Заслуженным специалистом ракетно-космической корпорации "Энергия" им. С. П. Королёва, Членом Российского Союза писателей, Ветераном Байконура, Ветераном труда РФ, Офицером советской армии. Я благодарю свою 16-ю школу и считаю, что лучше этой школы нет!
Владимир
Планируем переселиться из Шлиссельбурга в Ленинский район г.Владимира и я уже три месяца пробую отыскать сильную гимназию для своего пацанчика Паисия. Недалеко я сумела обнаружить школу №16 и школу №2. Какое учреждение выбрать??
Владимир
Безукладнов крутой хозяин, дофига офигенного привнес для здания по адресу Красноармейская улица, 40. Каждый день вижу хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Результаты учеников становятся лучше и лучше, поборов нет, зар. плата учителей хорошая!! Прекрасно, Безукладнов, ни шагу назад!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Владимир
529 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №17 Владимир
650 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №24 Владимир
898 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости