Школа №17 давно находится в хорошем положении. Мне понравилось, как активно продвигается учебный процесс. Здесь много профессиональных учителей, интересных занятий и современного оборудования. Однако, иногда в процессе обучения можно заметить давление и эмоциональное напряжение. А также, сами занятия не всегда могут быть такими увлекательными, как это было бы желательно. Однако, школа достаточно хороша в целом, студенты увлеченно работают и открыты для продвижения и новых знаний. Все это делает ее отличным местом для учебы.
В лицее №17, расположенном в Октябрьском районе Владимира, прошел последний год моей старшей дочери. Судя по ее оценкам, она получила достойное качественное образование, за что надо отдельно благодарить Анатолия Петровича Позднякова, директора этой школы. Однако нам пришлось немало неудобств из-за перехода на дистанционное обучение. Недостатки инфраструктуры или проблемы с персоналом мы не заметили, поэтому хотелось бы, чтобы администрация работала над доработкой организации дистанционного обучения.
Планируем приехать из Лосино-Петровска в Октябрьский район г.Владимира и мы с супругом уже четыре месяца пытаемся обнаружить лидирующее учебное заведение для нашей доченьки Тамары. Рядом мне удалось найти лицей №17 и школу №2. Какую из них предпочесть??
Лицей №17 г. Владимир: отзывы о школе и учителях (4)
Добавить отзыв