schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Владимирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.400.000 руб. 91 31.840 руб. 128

Школа-интернат для слепых и слабовидящих детей г. Владимира

Адрес: г. Владимир, ул. Стрелецкая, д. 42
Округ/район: Ленинский район
Директор: Бородулин Владимир Александрович
Телефон: (84922) 32-26... показать
E-mail: school-...показать
Профиль: для слабовидящих детей
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-01-28
✎... Добавить отзыв
Владимир
Обучаясь в школе-интернате для слепых в Ленинском районе Владимира под руководством директора Владимира Александровича Бородулина, я получил не только прекрасное образование, но и по-настоящему счастливые воспоминания о проведенном времени. Стремление к достижению результатов и мотивация в школе были на высоте. Учебный процесс был организован таким образом, что даже самые трудные предметы приобретали новые грани. Образовательная программа была построена таким образом, что позволила мне получить полноценное образование и быть готовым к дальнейшему развитию. Преподаватели были профессионалами своего дела, которые давали не только знания и навыки, но и ценные советы, которые можно использовать в жизни. Я благодарен Владимиру Александровичу Бородулину и всем сотрудникам школы-интерната за благословенное время, проведенное в этой школе.
Владимир
Самая классная школа и учителя в этой школе
Владимир
С Новым годом! Пусть следующий год принесет благополучие и успех, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты. Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи в личной жизни!
Владимир
Звенит первый звонок, кипят свежие эмоции — это праздник, День знаний! Поздравляю всех, учителей и учащихся с новым учебным годом!!!
Владимир
Дорогие учителя, воспитатели! Пусть за Ваш кропотливый труд Бог наградит нашу школу сполна отличной успеваемостью. Пусть ученики не просто достигают новых вершин в жизни, но и воспитывают в себе замечательных людей...
Это правда9 Это ложь
#9😀
Владимир
Дорогие ученики, примите поздравления с Днём знаний. Пожелать вам хочется упорства и трудолюбия, интереса к учёбе и новым открытиям, успехов в каждом деле, энтузиазма и усидчивости, веселья и увлекательных событий в школьной жизни.
Это правда14 Это ложь
#8😀
Дорогие учителя, воспитатели, ученики, примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2017 годом! Пусть будет весь грядущий год спокойным и размеренным, удачу, счастье принесёт и радостей – немерено! С новым Годом!!!!
Это правда18 Это ложь1
#7😀
Дорогие учителя, воспитатели! Пусть за Ваш кропотливый труд Бог наградит нашу школу сполна отличной успеваемостью. Пусть ученики не просто достигают новых вершин в жизни, но и воспитывают в себе замечательных людей!
Это правда21 Это ложь
#6😀
поселок Централь
михаил фирсов в школе учился(1971-1981гг)-огромный сердечный привет школе!!! С юбилеем!!! Вновь я посещу родные школьные пинаты! Ах, школа, мы тобой богаты, и счастливы и так горды - 120 лет на свете ты! Воспоминание о тебе - приятный дым, нам стал и сладким и радным! И годы школьные свои - хоть минуло не мало лет - как время счастья и любви мы помним! Школе наш привет!!!
Это правда20 Это ложь
#5😐
Владимир
Уважаемые коллеги, искренние поздравления с 120 летним юбилеем школу-интернат 4 вида! Всему школьному коллективу - пожелания здоровья, терпения, творческих успехов, удачи!
Владимир
Хорошая школа, я там учился, учителя добрые и отзывчивые. Школа располагается в историческом центре города. Является единственным специальным коррекционным образовательным учреждением для обучения слабовидящих и слепых детей во Владимирской области. Дети направляются в школу по решению областной медико-психолого-педагогической комиссии. Огромная благодарность всем педагогам.
Владимир
Мы, родители детей школы-интерната, хотим выразить благодарность руководству школы, её сотрудникам, а также отметить положительное влияние школы на воспитание и развитие наших детей.
поселок Централь
Поздравляю! Такой юбилей серьезный! Отличный коллектив педагогов, очень много разнообразных мероприятий проводится с детьми. Отношение к ученикам прекрасное, почти семейное. Молодцы! Низкий поклон педагогам за их отношение к своему нелегкому труду.
Владимир
28 ноября наша школа отмечает день рождения. В 2015 году будет юбилей – 120 лет! Подумать только, красное кирпичное здание на улице Стрелецкой с островерхой башенкой – в прошлом церковью святого великомученика и целителя Пантелеимона – было построено ещё в 19-м веке! Более поздний учебный корпус между двумя старыми – постройка 70-х годов 20 века, а новая столовая пристроена уже в 21-м! Историю можно изучать, проходя «по тихим школьным этажам»…
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Владимир
494 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №2 Владимир
939 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №6 Владимир
982 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости