schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Владимирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.870.067 руб. 70 31.736 руб. 508

Средняя общеобразовательная школа №6 г. Владимир

Адрес: г. Владимир, пр-т Ленина, д. 8
Округ/район: Ленинский район
Директор: Гуськова Елена Владимировна
Телефон: (4922) 36-68-... показать
E-mail: sch6@ed...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 16 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 44 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-28
Владимир
Прошел год с момента моего завершения школы №6 и я до сих пор остаюсь довольным выбором. Моя школа предлагала интересные и разнообразные предметы и доступную стоимость. Школа предоставляла гибкое обучение, и улучшала мои знания и навыки по ходу учебного года. Благодаря постоянным гостям, семинарам и специальным мероприятиям и встречам я получил доступ к огромным знаниям. Особенно приятно было поработать с такими выдающимися учителями. У каждого из них были уникальные таланты и особенные навыки, которые им помогали наилучшим образом передавать информацию учащимся. За время моего пребывания в школе, учителя всегда были готовы помочь и поддерживать меня во всех моих усилиях. Я хочу отметить, что эта школа продвинула меня ближе к реализации моей жизненной мечты, и сделала мой путь в будущее легким и доступным.
Владимир
Приветствую всех! Я считаю, что школа №6 прославилась благодаря мудрой руководительнице Елене Владимировне Гуськовой. Она начала многое делать в школе, и нам повезло, что мы живем в Ленинском районе Владимира. Школа предоставляет прекрасные условия для обучения, и она заслужила славу преподавателей, которые любят свое дело. Они дают нам возможность расти и развиваться в соответствии с нашими способностями. Они помогают нам найти наш путь в жизни, поддерживая нас и давая нам необходимые ресурсы для развития. Я благодарна Елене Владимировне Гуськовой за то, что она делает для школы №6 и для всех нас, учащихся. Эта школа одна из сильных в городе, и я высоко ценю ее усилия.
Владимир
Надеемся перебраться из Кохмы в Ленинский район г.Владимира и я с мамой уже дней 20 пытаемся найти классное учебное заведение для моего сынишки Куприяна. Рядом я сумела обнаружить школу №6 и СОШ №22. Какая из них покруче???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №2 Владимир
143 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №41 Владимир
246 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат для слепых Владимир
982 метра
отзывов: 14
тут не сдают ЕГЭ

Новости