schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Владимирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 80.205.000 руб. 151 36.198 руб. 1551

Средняя общеобразовательная школа № 49 им. М.М. Сперанского

Адрес: г. Владимир , Сперанского улица, д. 19
Округ/район: Ленинский район
Директор: Подшибякина Светлана Александровна
Телефон: (4922) 54-03-... показать
E-mail: shkola4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 29 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 163 место по области, 52 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Это правда1 Это ложь
#8😡
Ступино
это ужас, а не школа. невозможно учиться с такими учителями. им самим еще надо доучиваться. столовая вообще **цензура** омлет с плесень и хлеб тоже. не ходите в эту школу. нас не пустили в актовый зал чтобы увидеть митрополита нам сказали что мест уже нету хотя должны были идти все 9 классы и один класс не пошел потому что нету мест. трубы все гудят в туалетах страшно.
Владимир
УЖАСНО!
Отвратительное отношение в сторону ребёнка ил учителя физкультуры Берик Андраниковича. Относится ужасно, занижает оценки.
Владимир
Обучаюсь в школе №49 уже довольно давно и, говоря честно, я не испытываю особых эмоций от этого. Наша школа имеет современное оборудование, опытных преподавателей и способствует развитию на многих уровнях. Однако порой практика заменяет теорию, а преподаватели предпочитают уделять больше времени темам, которые им больше интересны. Конечно, программа каждого раздела включает широкий круг занятий, но не всегда их прорабатывается достаточно глубоко. Я бы хотел, чтобы было больше выделенного времени на обсуждение, анализ и разработку материала пройденного нами в учебных пособиях.
Владимир
Не школа, а ужас! Директор при проверке строит из себя при проверке милую душу, учителя вашим ребёнком не будут заинтересованы вообще! Физрук(имя говорить не буду) сказал мальчикам принести доклад(в наказание)на 2 страницы, одноклассник принёс в свёрнутом виде, физрук кинул его доклад на пол, и начал в прямом смысле орать на ребенка, мол "что ты мне принёс!?". Учитель математики-Алла Игоревна Павличук, самый лучший учитель, любого двоечника вытянет на 5! Директор учителей не держит, меняются каждый месяц, все добрые и отзывчивые учителя бегут из школы! А также хочу поблагодарить учителя географии -Жерегеля Ирину Романовну! Объесняет всё очень ясно и понятно. Учитель технологии -Хахина Светлана Федоровна, на всех орёт, отбивает у ребёнка всё желание учиться! Администрация просто ужас! Если ученица пришла не в том платье, убегайте от директора! Если директор гуляет по школе-скандал по форме обеспечен! Если хотите ребёнка который будет жаловаться на школу, и нежелание ходить, идите в 49 школу!
Германия
Я закончила 11 класс в 2023 году и настоятельно НЕ рекомендую обучение в этой школе.
Директриса — неуважительно относится ко всем сотрудникам и ученикам. На глазах у гостей школы и родителей она старается быть «белой и пушистой», проявлять доброту и щедрость. Однако наедине с нами, учениками, она ведет себя неадекватно. Например, однажды, на меня и двух моих одноклассниц директриса накричала за то, что мы обсуждали друг с другом закрытие туалетов в школе на всех этажах, кроме второго (то есть завучи подслушали наш разговор в туалете и передали директрисе — ситуация похожа на детский сад). По мнению Светланы Александровны Подшибякиной, это абсолютно нормально, что в школе работает один женский туалет на несколько сотен обучающихся!
В школе никто из учителей не заинтересован в подготовке детей к ЕГЭ. На большинстве уроков наш класс проводил время без какой-либо пользы, тогда как в других школах учителя активно занимались подготовкой выпускников к экзаменам. К примеру, наша учительница по биологии не могла отличить род от семейства Многие учителя не спрашивали о нашей успеваемости, трудностях во время подготовки, не предлагали объяснить непонятный материал. В результате такой «подготовки» несколько человек из моего класса не сдали ЕГЭ, а другие еле перешли порог. Единственный учитель, который, на мой взгляд, был заинтересован в наших результатах ЕГЭ, — Алла Игоревна Павличук, учительница математики. Только она каждый урок объясняла материал, проводила пробные экзамены, интересовалась нашим прогрессом. Я хорошо сдала ЕГЭ по русскому языку (93 балла), и мне очень обидно за то, что школа с гордостью присваивает этот результат себе, хотя это заслуга только моя и моих родителей. Я могу выделить трёх учителей, которым я искренне благодарна за качественное образование: учительницу физики и по совместительству нашу классную руководительницу (Анну Николаевну Ермилову), учительницу экономики и географии (Ирину Романовну Жерегелю), учителя физкультуры (Берека Андраниковича Тевосяна).
Прежде чем подавать документы вашего ребёнка на обучение в этой школе, подумайте трижды. Перевод в это учреждение было моей огромной ошибкой!
Москва
Павличук Алла Игоревна! Прекрасный преподаватель, очень позитивный и оптимистичный человек, настоящий профессионал своего дела. К ней проявляется максимальное неуважение со стороны средних классов, но 11А ее просто обожает!! Очень жаль что люди пишут негативные отзывы, в сторону столь прекрасного учителя. Пытается помочь каждому ребенку, независимо от выбора учеником профиля или базы. Каждый урок вызывает к доске, и не по одному человеку, что дает всем ребятам возможность усвоить материал. Такому учителю нужно платить намного больше, чем остальным преподавателям. Мы вас любим также бесконечно, как и число ПИ!
Владимир
#42 Закончила эту школу в 2022 году. Здесь всем всё равно на знания. Главное - чтобы ходили в форме и не прогуливали. Учитель математики Алла Игоревна так...
Вы, Кристина, плохо сдали математику, потому что знания по этому предмету были ниже среднего уровня. Вы пришли в школу 49 с недостаточными знаниями по математике. За 2 года учёбы вас на уроках в школе видели редко, вы не сдавали вовремя работы, ни разу не посетили факультатив, не обратились к учителю с вопросом, никогда не могли выполнить задания 2 части профиля, потому что природные способности не соответствовали вашим амбициям. К доске вас, конечно вызывали и списывать вас Никто не заставлял. Все, кто сдавали профиль математику, кроме вас, поступили на бюджет. А вы выбрали факультет, где необходимы баллы от 70 и выше, а их получают обучающиеся с высоким математическим интеллектом и трудолюбием. Учитель в 10-11 классе- это тьютор, направляющий ученика, консультирующий в непонятной ситуации, а не специалист, исправляющий недочёты средних классов и объясняющий материал начальной и средней школы. Профиль выбирают обучающиеся, стремящиеся к знаниям. А на уроке за 40 минут даётся теоретический материал и практика, предусмотренная програмным материалом. И удивительно, почему вы не предъявляете претензии своему репетитору- он за деньги не смог вас " Натаскать" На егэ? Вы не посещали консультаций в школе Никогда, а к экзаменам готовятся вне урока- во всех школах, и только в конце апреля на уроках повторения, после изучения всего курса математика 10-11. Писать можно много- суть одна- не нужно сваливать своё нерадивой отношение к учёбе на других людей. Надеюсь, сейчас у вас по- другому.
Владимир
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, можно ли у вас закончить 10-11 классы в вечернюю смену, и какая оплата?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №39 Владимир
693 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №43 Владимир
1114 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №23 Владимир
1194 метра
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные

Новости