schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Владимирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 62 31.149 руб. 510

Средняя общеобразовательная школа №22 г. Владимир

Адрес: г. Владимир, ул. Стрелецкая, д. 7а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Осокин Олег Владиславович
Телефон: (4922) 32-21-... показать
E-mail: sch22@v...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 39 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 82.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 60 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-13
✎... Добавить отзыв
Владимир
Пришлось обучаться в школе №22. За достаточно долгое время мне пришлось увидеть как плюсы, так и минусы данного образовательного учреждения. На плюс тут стоит отметить наличие квалифицированных преподавателей, достаточно современные информационные технологии и учебные материалы. Однако, в образовательной среде часто встречались проблемы с оборудованием, а также доставляло неудобство его расположение. Кроме того, я могу отметить общее недооценивание и недостаточное внимание со стороны учителей к ученикам. Учебный процесс можно сказать тяжелый, но при этом очень полезный.
Владимир
Осокина Олега Владиславовича я знаю как директора школы №22 в Ленинском районе Владимира. За последние годы он добился немалых успехов в улучшении условий обучения и проведении различных школьных мероприятий. Несмотря на то, что образовательный процесс имеет место быть, на мой взгляд, он мог бы быть более интересным для учащихся. Однако мои дети говорят, что учителя проявляют искренний интерес к их образованию и поддерживают их в развитии. Таким образом, школа №22 может быть счастлива за то, что у нее есть хороший персонал, который заботится о детях.
Владимир
Рассчитываем переселиться из Абазы в Ленинский район г.Владимира и мы с братом уже 2 недели пытаемся найти замечательное образовательное учреждение для нашей девулечки Киры. Недалеко от дома я сумел обнаружить школу №22 и школу №1. Что из них круче??
Владимир
Итоги ЕГЭ слабоваты, не самая худшая школа, если откровенно, но не рассчитывайте на топовый вуз с этими достижениями. Чуркин Р. В. слабый начальник и не может управлять школой.
Владимир
Отличная школа. Небольшая по размерам и количеству учащихся, благодаря чему все учителя знают учеников до единого в лицо. Учителя очень хорошие и добрые. Учат прекрасно!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат для слепых Владимир
494 метра
отзывов: 14
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №1 Владимир
622 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №6 Владимир
1084 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости