schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Амурской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.721.780 руб. 103 49.800 руб. 1239

Средняя общеобразовательная школа №27

Адрес: Амурская область, Благовещенск, улица Ломоносова, 154
Директор: Глухих Елена Валерьевна
Телефон: (4162) 33-28-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 61 место по области, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-31
✎... Добавить отзыв
Благовещенск
Оценить школу №27 мне трудно, так как я в нее училась давно. Но как бы я ни серьезно не встречалась с учебой, проведенные в школе годы были очень ценным опытом. Наставники того времени были профессионалами своего дела, и я ценю их труд. Физкультурная программа школы была многообразной и включала в себя тренировки здоровья и серьезные спортивные достиженияХотя, признаться, уровень здешней школы далеко не был идеальным. Не все преподаватели хвалились своими профессиональными знаниями или уровнем самообразования. Некоторые из них иногда поддавались разным внутренним расторгнутым страстям. Но конечно, это не должно подвергать сомнению позитивное впечатление, которое я получала от школы №27.
Благовещенск
За время обучения в школе №27 был прекрасный опыт. Я могу сказать, что Глухих Е.В. сделала всё возможное, чтобы обеспечить учащимся доступ к качественным знаниям. Она делала все максимально доступным и интересным. В целом, пребывание в школе №27 было приятным и познавательным. Однако, некоторые уроки могли бы быть усилены, чтобы достичь более глубокого уровня понимания. В целом, я рекомендую данную школу другим ученикам и думаю, что Глухих Е.В. делает замечательную работу в Благовещенске.
Благовещенск
Я, Леша, посещал Школу №27 в Благовещенске под руководством Глухих Е.В. За время моего обучения я получил базовые знания и навыки, необходимые для дальнейшего изучения предметов. Также мне было дано возможность проявить себя в различных видах спорта и искусства. Однако мне по-прежнему не хватает более глубокого понимания некоторых предметов, поэтому я бы хотел получить более подробную информацию от Школы №27. В целом, школа предоставила мне достаточно знаний и навыков.
Благовещенск
Хотим переезжать из Майкопа в Благовещенск и я уже три месяца пробую найти классное образовательное учреждение для нашего пацанчика Валерьяна. Около нас я сумела обнаружить школу №27 и алексеевскую гимназию. Какое заведение предпочесть???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Алексеевская гимназия Благовещенск
915 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Прогимназия Благовещенск
1122 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №11 Благовещенск
1546 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости