schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Амурской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 103.161.860 руб. 206 46.404 руб. 1727

Средняя общеобразовательная школа №26

Адрес: Амурская область, Благовещенск, Комсомольская улица, 21
Директор: Кобыльникова Эльмира Генриковна
Телефон: (4162) 33-54-... показать
E-mail: sckool2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 77.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-05), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8901 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 74 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-05
✎... Добавить отзыв
Благовещенск
Школа №26 является хорошим местом для получения образования. Здесь много интересных занятий, а учителя помогают детям развиваться. Но иногда учителям нужно больше внимания уделять ученикам, чтобы донести до них каждую тему в полной мере. Также некоторые аудитории могут быть немного неудобными для обучения. В целом, школа №26 - это надежное и приятное место для обучения.
Республика Саха (Якутия)
Ужасная школа для сдачи ЕГЭ по иностранным языкам. В 2023 столкнулась с безответственной организацией и подготовкой компьютеров к устной части экзамена по английскому языку. Попался бракованный компьютер, на протяжении выполнения заданий (чтение текста вслух, ответ на вопросы, составление монолога) со мной в унисон говорил мужчина фразу на русском языке о том, что мне надо под себя настроить звук (что предлагается ученикам перед началом экзамена), но мужчину залагало и он был у меня в ушах до конца экзамена, причем он говорил достаточно громко... "Технические специалисты " ничего не сделали, никто даже не поддержал плачущего ребенка (меня), учитывая, что на стрессе случилась истерика, на мои просьбы помочь сказали, что это только пересдача и такое у них первый раз, ничего сделать не могут. Аппеляцию подавать не стала, только потому, что английский язык был моим запасным экзаменом, который не понадобится при поступлении. Зато после того, как я попросила организаторов экзамена разобраться с данным компьютером на слова "Хорошо" посадили следующего ребенка, у которого случилась такая же ситуация при выполнении заданий ЕГЭ. Очень рада, что девочка подала апелляцию, надеюсь, что все получат по заслугам за свою халатность.
Республика Саха (Якутия)
Школа испортилась от слова совсем, некоторые учителя ведут себя как боги, не просто занижают оценки а ставят от своего настроения, по географии разговаривает только на повышенных тонах, по физической культуре не компетентна совсем к детям с ОВЗ требования одинаковые со всеми.
Благовещенск
Думаем переезжать из Макарьева в Благовещенск и я уже месяц пытаюсь обнаружить хорошее учебное заведение для нашего мальчика Протасия. Недалеко от дома мне удалось найти школу №26 и гимназию №1. Какое заведение котируется?
Благовещенск
Павлюченко Л. В. офигительная начальница, немало нужного добилась для своей школы. Каждый день замечаем положительную динамику в образовательном процессе школы. Результаты школьников становятся лучше, деньги не тянут, з.п. учителей очень даже! Класс, Павлюченко, только вперед.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Благовещенск
581 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Прогимназия Благовещенск
693 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Алексеевская гимназия Благовещенск
875 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости