schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Амурской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 108.159.069 руб. 162 43.822 руб. 1531

Гимназия №1

Адрес: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Калинина, 13
Адрес: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Чайковского, 14
Директор: Крицкая Галина Александровна
Телефон: (4162) 77-34-... показать
E-mail: spoh1_b...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 87 место по области, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-05
✎... Добавить отзыв
Благовещенск
Я очень рада, что учусь в гимназии №1. Здесь я нашла много благодати для своего личного роста и развития. Учебный процесс организован очень эффективно, преподаватели внимательно и профессионально подходят к своей работе. Они проявляют индивидуальный подход к каждому учащемуся, что делает обучение более эффективным и интересным. Кроме того, в школе проводятся всевозможные конференции, кружки и конкурсы для достижения дополнительного развития и проявления талантов. Все эти возможности делают гимназию №1 единственной в классе.
Благовещенск
Учился в Гимназии №1 в Благовещенске и могу сказать, что это одна из сильнейших школ в нашем городе. Здесь преподаватели внимательно наблюдают за своими учениками, предоставляют все необходимые знания и навыки, а также воспитывают их к ответственному подходу к изучению и работе. Особенно признателен за поддержку и постоянное внимание директору Галине Александровне Крицкой. Я не просто получил высшее образование, но и сформировал правильные принципы и привычки для успешной и достойной жизни. Благодарю Гимназию №1 и ее директора Галину Александровну за то, что дали мне прекрасную возможность развиваться и стать полноценным членом общества.
Благовещенск
Ужасная школа, по крайней мере начальная. Учителя только за деньги ставят хорошие оценки. Заменить кран в классе с каждого просят собрать по 3 т. р., золотой кран. Школа для родителей которым плевать на своих детей, бабки заплатили и всё. Учитель просит с человека 10т. р. за пол года обучения, не хило с 25 человек прибавка. Завуч тоже определённую мзду просит, родительский комитет как шавки выдавливают деньги. Короче знаний ноль у детей. И во многих вузах потом говорят, что дети с районов имеют больше знаний чем благовещенцы.
Благовещенск
Школа уже давно не соответствует высокому званию "гимназия". Самая обычная школа ничем не лучше и не хуже других. Имя еще работает, поэтому обеспеченные семьи стремятся определить в нее своих чад. Большая половина учеников сидят на репетиторствах, отсюда и определенные успехи.
Республика Саха (Якутия)
Что за дурацкие проекты? Только в этой школе сделали нововведение, не понимаю, надо готовиться к ОГЭ и у тебя на хвосте проект, который ты должен защитить. Скажите пожалуйста, где в школе уборщицы, покажите мне хоть одну, склыдывается такое впечатление, что уборщицы вымерли. Дети в конце каждой четверти должны убирать всю школу, эксплотация детского труда одним словом. А теперь откройте конституцию рф и полистайте для интереса, что да как, но подскажу ч. 4 ст. 34 федерального закона номер 273 рф.
Благовещенск
Сам сейчас учусь в 10 классе, школа была отличная, до тех пор, пока не запретили брать по результатам тестов, и школа наводнилась полнейшими **илами
Ссылка на сайт неверная указана. Вот действующая ссылка: http://spoh1-blag. ucoz. ru
[quote]Спасибо, исправил - админ.
Школа, действительно, одна из лучших в городе. По некоторым параметрам - лучшая. Сохраняются свои традиции. Многие выпускники поступают в ВУЗы Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска и др. городов. По количеству призеров олимпиад гимназия занимает первое место. Не зря девиз здесь: первая во всем первая!
Белогорск
Я сама учусь в гимназии! Эта школа для меня вторая семья! Здесь у меня много друзей... Желаю моей школе процветать! И держать статус Гимназии!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Благовещенск
581 метр
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Прогимназия Благовещенск
836 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Алексеевская гимназия Благовещенск
1051 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости