schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Амурской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 140.743.558 руб. 155 47.637 руб. 1703

Алексеевская гимназия

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей про Алексеевскую гимназию в Благовещенске. Бывшая школа №4.
Адрес: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького, 153
Директор: Фурсова Наталья Константиновна
Телефон: (4162) 33-72-... показать
E-mail: spoh4-b...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 69.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 58 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-19
✎... Добавить отзыв
Благовещенск
Алексеевская гимназия - это добротное и интересное место, где можно получить хорошее образование. Уровень преподавания хорош, а учителя интересные и доброжелательные. Однако у меня есть некоторые замечания по поводу поддержания хорошего уровня чистоты и порядка, а также доступности современных средств информационной технологии. Но в целом я бы порекомендовала Алексеевскую гимназию для тех, кто ищет хорошее и надежное образование.
Благовещенск
Обучение в Алексеевской гимназии в Благовещенске дает отличную возможность преобразоваться и раскрыться. Здесь мне удалось получить глубокие знания и навыки для моего дальнейшего развития. Благодаря профессиональному подходу Фурсовой Натальи Константиновны и персонально для меня построенной программе обучения я получила доступ к лучшим материалам и ресурсам для получения качественного образования. Занятия были интересны и полезны, что дало мне возможность усвоить много нового. Профессора были схватливы и готовы помочь во всех вопросах. Я благодарна Алексеевской гимназии и Фурсовой Наталье Константиновне за то, что я получила ценное образование.
Благовещенск
Думаем перебраться из Вятских Полян в Благовещенск и я уже с прошлого лета пробую найти лидирующее образовательное учреждение для моего мальчика Артура. Недалеко я нашла алексеевскую гимназию и гимназию №1. Какую школу предпочесть???
Это правда1 Это ложь
#3😀
Ростов-на-Дону
Закончил школу №4 им. Калинина г. Благовещенска-на-Амуре в 1965г. Возможно, кому-нибудь это выпускное фото будет интересно.
Показать прикрепленное фото
Благовещенск
Фурсова Н. К. первостатейная начальница, дофига толкового сделала для любимой гимназии. Еженедельно наблюдаем улучшения в работе гимназии. Результаты гимназистов получаются лучше, на нужды школы не клянчут, з.п. преподавателей очень даже!! Зачет, Фурсова Н. К., ни шагу назад.
Липецк
Оканчивал эту школу в 1966г. ХХ века. Жаль, не нашел ваш email- есть предложение отметить 50 летие окончания школы в следующем году- тогда был двойной выпуск -переходили с 11-классного образования на 10-летнее и конкурс в ВУЗы был сумашедший. Я учился в 10"г"-тогда (в журнале) моя фамилия была Фурер (фамилия приемных родителей), а паспорт я получил на свою родную фамилию- Соколовский Владимир. Подробности жизни изложил бы на email. Классной рук. была Гузенко Антонина Борисовна а директором (если не ошибаюсь)- Минина Рива Михайловна.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Прогимназия Благовещенск
217 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №26 Благовещенск
875 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №27 Благовещенск
915 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости