schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Амурской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 126.531.358 руб. 151 52.147 руб. 1406

Лицей №6

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №6 г. Благовещенск. Бывшая школа №6.
Адрес: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького, 233
Директор: Евглевская Елена Игоревна
Телефон: (4162) 52-25-... показать
E-mail: spoh6@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 86.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-19), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 59 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-19
✎... Добавить отзыв
Благовещенск
Лицей №6 - это хорошие учебные планы, но уровень преподавания, к сожалению, может показаться недостаточно высоким. К счастью, родители могут заботиться о детях, подготавливая их дополнительно - и в этом смысле Лицей №6 предоставляет большой выбор образовательных программ. К тому же, это хорошее место для наставничества, атмосфера абсолютной дружбы и общения просто превосходна. Баскетбольная команда имеет успех на чемпионатах города, поэтому для будущих спортсменов это может быть лучшим выбором. Но какое-то минус до сих пор находится в плохом преподавании.
Благовещенск
У меня было счастливое обучение в Лицее №6 в городе Благовещенске под руководством Евглевской Елены Игоревны. За это время я получил немало полезной информации и инструментов, благодаря которым я могу реализовать свои планы. В школе было достаточно оборудования, но мне кажется, что оно могло бы быть более продвинутым. Я бы также хотел видеть больше разнообразия предметов, чтобы можно было получить более глубокое понимание предметов, которые мне интересны. В целом, Лицей №6 - достойная школа и я благодарен Елене Игоревне за предоставленные возможности.
Республика Саха (Якутия)
Школа хорошая НО директор это кошмар орет на всех и даже учителей, отвратительная женщина. Но если с ней найти общий язык в смысле: быть кадетом, вступить в юнармию, участвовать в флешмобах, задавать ГТО, быть отличником и т. д. то твоя жизнь будет сахаром. Рекомендую сперва наладить отношения с учителями так как большинство завучей является препадователями, а потом уже и до директора не далеко. Если пройти эти 7 кругов ада то вы скорее всего сможете поехать в Артек или Океан в этом году у нас 2 так сказать "отряда" детей по 30 человек в каждом. Одна группа уже в Океане, а вторая где-то в конце октября поедет.
Благовещенск
Надеемся переезжать из Снежногорска в Благовещенск и я вместе с супругом уже четыре месяца пробуем обнаружить замечательную гимназию для своей доченьки Марии. Рядом с нами мне удалось найти лицей №6 и еще несколько школ. Что из этих посильнее?
Амурская область
Не плохо было бы разместить список всех выпускников с открытия школы
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №7 Благовещенск
457 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №26 Благовещенск
943 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Прогимназия Благовещенск
1469 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости