schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.645.681 руб. 145 34.265 руб. 1300

Лицей «Сигма»

Адрес: г. Барнаул ул. Шукшина 29
Округ/район: Ленинский район
Директор: Карбышев Владимир Геннадьевич
Телефон: (3852) 56-78-... показать
E-mail: sigma_b...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 20 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 202 место в крае, 76 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-04
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Лицей «Сигма» – это достаточно хорошая школа, в которой было приятно учиться и адаптироваться. Общие предметы очень хорошо организованы и я мог быстро сконцентрироваться на изучении, а также проявить своё творчество. Немного удивляет, что стабильность преподавателей и уникальные методы обучения часто менялись по ходу обучения. Это приводило к нарушению развития направленности и процесса изучения. Поэтому, я надеюсь, что в будущем я буду видеть больше последовательности и поддержки в Лицее «Сигма».
Красноярский край
За восемь лет учебы многое повидал. Использованый презирватив в кабинете труда, разбитые унитазы, отваливающиеся окна и косяки. Самое ужасное из происходящего это начальная школа, Ирина Алексеевна.... Самый ужасный учитель которая никак не занималась с детьми. Тебя бьют об унитаз? Без разницы тебя толкнули на перила и у тебя шрамы на спине? Пофигу. Ей безразличны все кто не платит ей деньги, те кто платят пропихнуты в более высшие классы. Я не знаю насколько сильно причинила вред мне школа, но я сильно страдаю от психологических болячек и это ужасно. Извините за жалобы про то как плохо мне. Школа так себе, если собираетесь отдавать ребенка не дай бог к Ирине Алексеевне!
Барнаул
#5 Хочу оставить отзыв о преподавателе начальной школы Курильской Ирине А...
Здравствуйте! Сама выпуска Ирины Алексеевны. Эта женщина до сих пор снится в кошмара. Занижала оценки, травили перед классом. Пришла в начале четвёртого класса из школы с чуть более слабой программой. Возможно, надо как-либо помочь человеку с адоптацией или хотя бы дать время? Нет! Она так не могла. Сразу же сыпались оскорбления. Хотите нанести своему ребёнку вред и оставить на всю жизнь с проблемами в голове? Вам к ней!
Барнаул
Хочу оставить отзыв о преподавателе начальной школы Курильской Ирине Алексеевне. Уважаемые родители отдавать ребенка в класс к Ирине Алексеевне опастно просто, этот человек может нанести психологическую травму ребенку на всю жизнь. Ей не место в школе. Неуравновешенна, истерична, детей дергает. Практикует высмеивание детей перед всем классом. Может обсуждать ребенка в его отсутствие, говорить гадости. Из тех учителей, которые выделяют несколько детей и работают с ними. С родителями на контакт не идет, совершенно нельзя решить никакой вопрос, все время виноваты дети, даже если сама, что то забыла, будет обвинять детей. Был большой конфликт с этим учителем, очень жалею, что не обратилась в прокуратуру тогда. Директор школы попросил этого не делать, очень желею, что я не стала этого делать. Последствия разгр**цензура**и очень долго. Ребенок получил психологическую травму. Этот учитель устроил настоящую травлю. Она принимала участие в травле ребенка. Вспомнить страшно. Нам посоветовали ее, как замечательного педагога, пошли к ней в класс по рекомендации. Очень ошиблись. Никогда не ходите к Курильской. Это самый ужастный педагог. Берегите детей. Жалко, что такие люди могут работать в школе.
Барнаул
Рассмотрим сухой остаток успехов лицея «Сигма» на едином госэкзамене, за девятнадцатый год балл по основным предметам был ориентировочно шестьдесят девять. Обучение качества не топового, без дополнительной подготовки, Владимир Геннадьевич, в хорошие университеты пробовать бесполезно!
Барнаул
Думаем переехать из Сасова в Ленинский район г. Барнаул и я уже с лета пробую отыскать неплохое учебное заведение для нашего малыша Сергея. Недалеко от дома я смогла найти лицей «сигма» и еще пару заведений. Какую школу предпочесть???
Барнаул
Учимся в лицее "Сигма" уже пятый год. Он расположен рядом с домом, поэтому выбор сразу пал на него. Знаю, что работает здесь сильный учительский состав. В лицее углубленно изучают английский язык, делают упор на изучение вычислительных наук. Даже домашние задание выполняется под руководством преподавателя. У детей организован хороший досуг: часто посещают разные экскурсии, развлекательные мероприятия. Лицей не стоит на месте, постоянно развивается, идет в ногу со временем, так сказать. Каждый год, учебная программа совершенствуется. Для ребенка учеба не является каторгой и не вызывает негативных эмоций - для нас родителей это самое главное!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №107 Барнаул
332 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №6 Барнаул
487 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №120 Барнаул
565 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости