schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.492.644 руб. 120 35.996 руб. 1383

Средняя общеобразовательная школа №133

Адрес: Алтайский край, Барнаул, улица 280-летия Барнаула, 8
Директор: Кайзер Иван Владимирович
Телефон: (3852) 56-94-... показать
E-mail: maou.sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 44 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 211 место в крае, 82 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Учился в школе №133 несколько лет и могу сказать, что это довольно крепкое учебное заведение. Преподаватели трудолюбивые и заинтересованные в успехе своих учеников, помогают вам получить максимум информации и достичь в учебе успеха. Уроки интересные и дают много полезной информации. При этом, дисциплина очень жесткая, и просьба быть аккуратнее всегда висит в воздухе. Не все предметы можно изучать до конца и до понимания, но это помогает больше углубляться во все предметы и получать полный картину знаний. В целом, школа №133 хорошо подготовлена, и я бы порекомендовал ее любому жителю своего города.
Красноярский край
Здравствуйте. Наболевшая тема это туалеты. Туда невозможно зайти..... Я понимаю, что беспорядок и наводят ученики этой школы.. Но как то нужно найти кто это все делает. Для чего охрана? Или уборщицы пусть отрывают. Ребенок терпит весь день, а потом бежит до дома... Разберитесь пожалуйста и наведите порядок
Барнаул
В школе большие проблемы с преподавательским составом. Учителя вместо того что бы протянуть "руку помощи" ученикам, "топят" их еще больше. Идет некая война, учителя против учеников. Учителя видимо забыли для чего они и там!? Дети утопают в двойках по многим предметам, но видимо для школы №133 это норма. Учитель математики это вообще отдельная тема для разговора, дети просто на постоянном стрессе от неё. И ничего с эти нельзя сделать, так как работать некому. Детей там не любят. Очень пожалели, что привели сюда учиться ребенка.
Это правда6 Это ложь
#4😡
Барнаул
Школа ужасная. Детей не уважают. Ученики ежедневно страдают от учителей-тиранов. Условий для обучения нету. Дети не могут получать знания в такой обстановке. Мой бедный сын подвергается так называемому булингу. ЕГО ТРАВЯТ ваши ученики за лишний вес. Я просто была в шоке от разговора с учителем физкультуры. МУЖЛАН кого еще поискать. Он унижает детей на глазах у всех и после этого еще и двойки им ставит. В общем и целом я собираюсь писать в Гороно а также выше стоящем силам, а именно Министерству образования и если надо будет то до Путина дойду. ШКОЛА УЖАС. Никому не советую.
Барнаул
Школа современная, да. А если мы говорим о преподавательском составе, увы... печальное отношение к детям. Речь идет о старших классах. Да не все в этой школе с короной на голове. есть и замечательные люди, особенно педагог русского языка. А вот, что не скажешь о педагоге по математике, родители будьте аккуратнее, в любой ситуации ваш ребенок останется крайним... причину найдет... и руководство ее поддержит (закрывая на все глаза).
Бийск
Отличная школа, хорошие учителя, чисто, уютно и комфортно.
Барнаул
Проанализируем результаты СОШ №133 по егэ, за 19ый г. итоговый балл был что-то около пятидесяти двух!! Определенно это низкий уровень образования, Евгений Александрович, в топовый институт нужно поступать со средний баллом на уровне семидесяти -86.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №114 Барнаул
655 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №3 Барнаул
683 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №101 Барнаул
753 метра
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: средние

Новости