schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 92.824.641 руб. 137 37.766 руб. 1686

Средняя образовательная школа №136

Адрес: Алтайский край, Барнаул, Взлётная улица, 85
Директор: Шнайдер Александр Александрович
Телефон: (3852) 56-72-... показать
E-mail: school....показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 1 место в крае, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-07-07), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Я, Славочка, рад поделиться моими мыслями о Школе №136 в городе Барнауле. Она просто супер сильная! За эти годы я добился успехов благодаря отличному образованию, профессионализму и поддержке Александра Александровича Шнайдера. Он постоянно предлагает интересные задачи, разнообразные мероприятия и мотивирует нас развиваться. Он постоянно находит интересные и новые способы развития школы и поддерживает наши творческие проекты. Мы получаем много информации и знаний, прекрасно проводим время и получаем массу полезных опытов. Эта школа предоставила мне все необходимое для моего профессионального и личностного развития. Я очень благодарен за это!
Барнаул
Выражаю благодарность, говорю большое спасибо всем учителям школы за воспитание наших детей! С детьми работают грамотные, отзывчивые, вежливые педагоги. В школе всегда хорошая, позитивная, добрая атмосфера. Хочу поблагодарить весь коллектив за Вашу плодотворную работу, за Ваш нелегкий труд! А особенно хочу выразить благодарность классным руководителям моих детей Белко Наталье Владимировне и Безугловой Юлии Викторовне! И конечно же заместителю директора по воспитательной работе Шутий Юлии Сергеевне, социальному педагогу Зарецкой Венере Рамаевне!
Красноярский край
Хорошая школа. Очень повезло с учителем! Много интересных кружков, можно использовать сертификат.
Красноярский край
Нам повезло учиться в этой школе, новая, современная, есть все необходимое для учеников. А ещё у нас самая лучшая учительница, Елена Александровна, чему мы очень рады)
Это правда4 Это ложь
#6😀
Барнаул
Чудесная, потрясающая школа! Учимся в этой школе с открытия! Учителя профессионалы! Администрация школы всегда готова идти на встречу как ученикам, так и их родителям!
Красноярский край
Хорошая школа, с кучей направлений: начиная от изо студии, заканчивая юнармией. Администрация школы - на уровне, так же как и учителя
Красноярский край
Современная, комфортная школа, с новыми возможностями для обучения. Красивые светлые солнечные кабинеты, новое современное оборудование. Разные формы обучения, прекрасные педагоги, тёплая атмосфера. ?
Барнаул
школа просто супер!!! молодая, современная, перспективная, большая! очень много разных дополнительных занятий, много нового, современного оборудования!
Барнаул
Молодая и перспективная школа! Много талантливых педагогов и детей! Рада, что учимся в данной школе!
Барнаул
Добрый день! Учимся в 136 школе второй год. Отличная школа! Ребёнок с удовольствием ходит в школу! В этой школе получать знания-это удовольствие! Самые умные и лучшие учителя в 136 школе! Спасибо нашей учительнице Безугловой Ю. В. за знания, умения и будующее наших детей!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №135 Барнаул
414 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №121 Барнаул
539 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №127 Барнаул
1123 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости