schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 95.770.903 руб. 189 35.514 руб. 1809

Средняя общеобразовательная школа №127

Адрес: г. Барнаул, Северный Власихинский пр-д, 64
Директор: Дуванова Яна Юрьевна
Телефон: (3852) 45-40-... показать
E-mail: 127mou@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 64.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 111 место в крае, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Я бы хотел поблагодарить школу №127 за мое пребывание в ней. Во время 2-х летнего обучения я получил массу полезных знаний, научился внимательно слушать преподавателей и использовать свои умения в общественной жизни. Здесь были прекрасные учителя, предоставлявшие лучшее для моей подготовки к дальнейшему обучению. Они были добры и проявляли быструю реакцию на мои запросы. Администрация школы также оказала мне много помощи, и они давали мне правильные пособия на моем пути к успеху в образовании. Я бы хотел выразить им мою благодарность за подарочное время и мои профессиональные достижения.
Барнаул
Я училась в школе №127 в Барнауле и я не могу не восхищаться учителями и директором Дувановой Яной Юрьевной, которые создали идеальное образовательное пространство для нас, учеников. Там мы обретали не только навыки, но и знания, помогая нам стать более умными, а главное - уверенными в себе. Благодаря системе признания, созданной директором Дувановой Яной Юрьевной, у нас было много мотивации для достижения успеха и проявления творческого потенциала. Поэтому я очень благодарна этой школе за то, что она помогла мне раскрыть свой предельный потенциал. Спасибо Школе №127 и Дувановой Яне Юрьевне за то, что они дали мне столько знаний и навыков для дальнейшего развития в жизни.
Барнаул
Рассмотрим достижения школы №127 на ЕГЭ у выпуска, в девятнадцатом г. ср. балл был где-то 65!! Уровень не назвать высоким, без подготовки к ЕГЭ, Валентина Владимировна, в хороший институт не поступите!!
Барнаул
Планируем переселиться из Горнозаводска в Индустриальный район г. Барнаул и я уже целый месяц пытаюсь отыскать статусное образовательное учреждение для моего сынишки Руслана. Около нас я сумела обнаружить школу №127 и лицей №121. Какая из этих весомее???
Барнаул
Сургаева искусная управленец, столько толкового добилась для школы по адресу Северный Власихинский проезд, 64. Каждую неделю вижу прогресс в делах школы. Успехи обучающихся получаются значительнее, поборов нет, зп преподавателей достаточная. Превосходно, идем на рекорды!!
Барнаул
Учусь в школе с первого класса и мне все нравится. Наш директор Сургаева Валентина Владимировна отличается не только строгостью, но и объективностью. Поэтому ее замечания всегда по делу. Большинство учителей стараются помочь нам изучить новый материал и запомнить. Я люблю школу за проводимые праздники, участвуем в различных театральных постановках, спортивных соревнованиях, танцевальных вечерах. И эти все мероприятия не вредят учебе. Классный руководитель следит за успеваемостью и всегда дает разрешение на участие в веселых, интересных и насыщенных мероприятиях только если нет проблем с учебой.
Барнаул
Ужасная школа и такой же ужасный директор. Перешли в 128 школу с огромной радостью.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №128 Барнаул
584 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №137 Барнаул
686 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №125 Барнаул
887 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние

Новости