schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 88.090.552 руб. 161 33.298 руб. 1604

Средняя общеобразовательная школа №125

Адрес: г. Барнаул, ул. Шумакова 22
Директор: Лисин Алексей Анатольевич
Телефон: (3852) 56-71-... показать
E-mail: school1...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 193 место в крае, 68 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-04
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Школа, точнее учреждение мбоу сош 125, худшее, что могло случиться с нашей семьей.
Директор, который не понимает, что он делает на этом месте, сам ничего не решает, все через комитет...
Завучи, которые хамят детям, принуждают регистрироваться на цифровых порталах, оформлять сертификаты...
Позор!!!!
Барнаул
Школа №125 - это достаточно неплохой предмет, который предлагает хорошее качество образования. Учителя достаточно хорошо владеют предметом и достаточно подробно объясняют темы. Расписание занятий достаточно разнообразно, и студенты могут найти достаточно много времени для изучения дополнительных предметов. Однако, на мой взгляд, было бы неплохо, если бы школа предлагала больше различных дисциплин и дала больше возможностей для открытого обсуждения важных тем.
Барнаул
Обучение в школе №125 под руководством Алексея Анатольевича всегда было для меня приятным и восхитительным опытом. С приходом Лисина Алексея Анатольевича качество обучения в школе значительно возросло. Он старался привлекать лучших учителей и предоставлял нам все необходимое для успешного обучения. Он мог по-настоящему поддерживать школьников и затрагивал все социальные аспекты обучения. Однако, несмотря на то, что уровень образования был высоким, я думаю, что можно было бы предложить больше практических занятий, чтобы дать школьникам больше возможностей применить изученные ими знания на практике. В целом, Школа №125 под руководством Алексея Анатольевича была для меня полезным опытом и помогла мне развить свои знания и навыки.
Барнаул
Не могу сказать что школа идиальная. Иван Денисович-учитель по физре и обж, просто ужасен. Просто так ставит 2. Уборщицы строгие и злые, когда оченик седит в классе, и ждёт препадователя, они его выгоняют. В туалете постоянно сидят и курят старшиклассницы, в туалет не сходить вообще! И учителя и остальные работники ничего с этим не делают
Барнаул
школа конечно хорошая, но один физрук меня жутко раздражает так как этот человек ставит 2 или 3 просто так он думает что мы художники и он заставляет нас рисовать красиво да да он ещё и обж ведет не буду называть его имя потому что если он увидит мой отзыв то на уроке он меня убъёт!!!!!!! самый главный минус школы это то что в ней очень много тараканов а так школа чудесная добрые поворихи и уборщицы а учителя они и в африки учителя хорошие.................
Барнаул
школа хорошая. сильный коллектив математиков, русоведов, англичан. здорово что школа берет классы углубленки по англ. языку и математике. сын закончил эту школу год назад. очень хорошо сдал егэ, поступил на бюджет. учителя дают прочные знания, нет поборов.
Барнаул
Школа отличная! Мой ребенок отучился уже 8 лет и ни разу у нас не было претензий к учителям, руководству! Те, кто пишет здесь отзывы, видимо давно школу не посещали. Директор сменился уже как 2 года, соц. работник тоже новый. Учительский коллектив отличный, хорошо готовят детей к экзаменам.
Барнаул
Хорошая школа, хорошие учителя. Дают крепкие знания. Дети довольно успешно сдают экзамены. Атмосфера доброжелательная. С приходом нового директора школа стала расцветать.
Это правда24 Это ложь25
#7😡
Барнаул
Школа не самая хорошая в районе. Атмосфера в ней угнетающая, дисциплина хромает. Хороших учителей мало. Отзывы написанные ниже, наверное пишет сама директор или особо приближенные к ней люди.
не могу соласится с предыдущими отзывами. постоянная текучка кадров, не задерживаются в ней учителя да и дети только и мечтают уйти и забыть пренебрежительное уничижительное отношение деректора школы, и социального работника
Барнаул
Хорошая школа и хорошие учителя. Спасибо что научили всему всему! Спасибо что научили математике, русскому, английскому, и т. д.
Барнаул
для меня это лучшая школа
даже когда я закончу школу я буду помнить Ирину Николаевну и Ольгу Александровну
Барнаул
Большое спасибо учителям школы №125 за знания и опыт, которыми вы делитесь со своими учениками.
Барнаул
Респект Ольги Александровне, она научила математики, а так же раскрыла глаза на смысл правильно учиться!
Новосибирск
Ольга Александровна Переладова, спасибо Вам за привитие любви к математике, за трепетное отношение к учащимся, за труд учителя в те времена и теперь директором. Некоторые ваши выпускники последних лет мне известны, теперь они - технологи, коммерсанты и успешные деятели. Ирина Немыкина
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №101 Барнаул
602 метра
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №121 Барнаул
674 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа-интернат №3 Барнаул
824 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости