schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.657.565 руб. 84 32.007 руб. 137

Барнаульская общеобразовательная школа – интернат № 3

Адрес: г. Барнаул, ул. Панфиловцев, 29
Директор: Зенич Александр Иванович
Телефон: (3852) 42-43-... показать
E-mail: office@...показать
Профиль: для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-07
Барнаул
Мне очень повезло что я имею шанс посещать школу-интернат №3. Я искренне благодарна за возможность являться ученицей этой школы. Тут обучают с большой заботой и замечательно поражаются мои прогрессу. Меня ждут поучительные и интересные занятия, великолепные учителя и дружелюбные одноклассникиРабота администрации великолепна. Они следят за тем, что бы у нас было все необходимое для учебы, и благодаря этому достигаем достаточно высоких результатовЯ могу с уверенностью сказать, что я наслаждаюсь своей учебой в школе-интернате №3, и мне нравится заниматься здесь. Я постоянно рада и уверена, что в будущем моя жизнь только будет преуспевать и радовать меня благами!
Барнаул
Я, Вася, рад делиться своими хорошими впечатлениями о Школе-интернате №3 в городе Барнаул. За прошедшие годы я оценил высокий профессионализм педагогического коллектива школы, а также труд и заботу директора Александра Ивановича Зенича. Именно благодаря его постоянному вниманию, что позволило достичь таких прекрасных результатов в образовании. Преподаватели школы подарили мне богатый багаж знаний, который помогает мне в реализации моих целей. Несомненно, эта школа является идеальным местом для получения высококачественного образования.
Москва
С синдромом дцп сестра попала в Барнаульскую общеобразовательную школу – интернат № 3, которая была домом на протяжении нескольких лет. Тут она жила и получала среднее образование. Обучение прошло хорошо, получила аттестат о полном среднем образовании. Воспитатели попадались разные, как хорошие, так и не очень. Хочу поблагодарить школу за поддержку в нелегкие моменты жизни нашей семьи. По окончанию школы сестра получила образование библиотекаря. На данный момент, работает по специальности. Желаю школе успехов и хороших учеников.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №101 Барнаул
234 метра
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №81 Барнаул
448 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №114 Барнаул
458 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости