schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.737.417 руб. 117 34.081 руб. 1102

Средняя общеобразовательная школа №81

Адрес: г. Барнаул, ул. Панфиловцев 13
Директор: Беседин Евгений Викторович
Телефон: (3852) 22‑6... показать
E-mail: school0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в районе / 78 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 97.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 187 место в крае, 65 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-04
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😡
Барнаул
Я пришла в школу №81 c большими ожиданиями и была поражена, обнаружив, что учебное заведение далеко не отвечает ожиданиям. Горячие обеды приносятся каждый день в одно и то же время и быстро доставляются, но их вкус постоянно тот же. Кроме того, моя дочь приступала к занятиям в новом классе, но предметы не были настолько интересными, как в прошлом: учителя не рассматривают предметы более глубоко и дают однообразные задания. И хотя у меня не было проблем с моей дочерью и учителями, атмосфера в школе была довольно напряженная. В целом, я высоко оцениваю команду преподавателей и учительский персонал, но остальное далеко не оправдывает наши ожидания.
Барнаул
Я была в шоке, увидев обстановку в школе №81, которую называют Барнаулом. После посещения здесь у меня возникло ощущение, что правильное образование здесь не имеет места. Учителя не придерживаются строгих методик обучения, что приводит к недостаткам в знаниях учеников. Особенно выражается это в гуманитарных дисциплинах. Оборудование и учебные материалы находятся в плохом состоянии, а преподаватели не интересуются прогрессом своих учеников. В общем, я чувствую, что директор Школы №81 Евгений Викторович Беседин не достаточно энергично и активно принимает меры, чтобы улучшить качество образования и повысить эффективность обучения.
Барнаул
Ужасный учитель физики Гаан Александр Владимирович, на первых его занятиях взорвал колбу и после этого крышка от колбы отлетела в лоб. Он даже не извинился весь класс надо мной смеялся он ничего им не сказал, наверное ему было плевать на меня!!!! Ужасный директор, учитель информатики психически неуравновешенный, кричит на весь класс моего друга толкнул из-за того что тот его задел плечом, но когда 11 классник здоровый его толкнул он ему ничего не сказал и извинился я считаю такой учитель позорит школу, Антон Эдуардович если вы это видите я думаю вам будет стыдно!!!!
Барнаул
Основная проблема всех городских школ России это их перегруженность. Сейчас детей из класса не выпускают и они орут прямо в классе. Учитель спасается тем, что уходит из класса, а дети внутри мучаются от своих шумных сверстников. Даже затыкание ушей не помогает - настолько там громко на переменах. Баллы по итогам экзаменов в деревенских школах выше, потому что там детей меньше и образование получается более комфортным и более индивидуальным. Экономят на учителях - в итоге экономят на будущем поколении, которое должно трудится на благо нашей Родины. Образование невозможно поставить на поток, потому что от него невозможно отнять воспитательную часть, которая всегда страдает, если в образовательном процессе у наставника слишком много учеников. Учителю просто некогда разбираться в душевных драмах и конфликтах толпы детей.
Барнаул
#17 но хотела бы выделеть Красильникову Елену Викторовну просто орет не за...
Ооо я её бывшая ученица, да она часто орёт
Барнаул
#24 Прочитав все отзывы, скажу так... Охрана в виде бабушек, школа старая
Юлия, Я сейчас учусь в этой школе и меня всё устраивает! Нормальные учителя которые нормально учат детей! Эту школу начали улучшать добавили много чего нормального! Но на счёт охраны я согласна. Лично мне всё всегда понятно и я нормально учусь, если ваш ребёнок чего-то не понял в этом не виновата школа!
Барнаул
Проанализируем достижения СОШ №81 по единому государственному экзамену, за 19 год балл в среднем был что-то около 46! Отровенный пипец!!! У моего брата дочурка проходит обучение в школе в поселке рядом с Ряжском и вот в этой СОШ итог экзаменов где-то 62.3! Понимаете в итоге, какое тут качество образования?
Барнаул
Думаем приехать из Новоалтайска в Индустриальный район Барнаула и я уже три месяца пробую обнаружить крепкое образовательное учреждение для моей принцесы Февронии. В адекватной доступности я смог найти школу №81 и гимназию №123. Какое учреждение выбрать???
Барнаул
Школа навсегда запала мне в душу. Это как родное гнездо, которое мы с одноклассниками покинули совсем недавно, но осталось столько положительных впечатлений и эмоций. Не описать словами, как грустно было на последнем звонке, и как не хотелось покидать стены родной школы. Я навсегда запомню учителей, одноклассников, первую учительницу, спортзал, столовую и многие-многие места, которые так полюбились за всё время обучения в этой школе. Знания, которые я получила здесь, бесценны, и уж точно пригодятся мне в жизни. На сегодняшний день я получаю высшее образование, и хочу в будущем прийти работать в эту школу учителем. Буду также обучать детей новым знаниям и помогать им во всех их начинаниях.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №114 Барнаул
284 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №84 Барнаул
516 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Гимназия №123 Барнаул
633 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости