schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 99.443.914 руб. 132 38.760 руб. 1788

Лицей №101

Адрес: г. Барнаул, ул. 50 лет СССР 53
Директор: Навалихина Елена Андреевна
Телефон: (3852) 72-16-... показать
E-mail: licei10...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 14 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 59.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 223 место в крае, 91 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Барнаул
В общем сидим мы на уроке русского (Учитель Горелова ) моя соседка издаёт не большой звук ноги и после чего начинается конфликт между учеником и учителем из за не большого шороха. Учитель начал кричать и давить на психику ученицы и так же затрагивать других учеников которые к этому не причастны. Прошу либо уволить данного учителя, либо отстранить его от работы на несколько месяцев
Красноярский край
#52 Школа в нормальном состоянии, есть бассейн, есть добрые учителя, но их не много. В основном учителя
Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, этот отзыв! Он написан отлица моего ребёнка, но она его не писала!
Барнаул
Училась в школе сама. Директор позволял себе хамские высказывания не только в сторону школьников, но и преподавателей. Однажды сказал мне и моим одноклассницам, что в жизни только панель светит, за то что в 11 классе на перемене дети устроили танцевальный флешмоб. При этом его устроил даже не наш класс. Некоторые преподаватели занижали оценки из-за личного отношения к школьникам. Врача никогда не было на месте, невозможно было попросить ни пластырь ни таблетку от головы.
Алтайский край
Хочу выразить слова признательности и глубокой благодарности учителю начальных классов Татьяне Михайловне Лямкиной, за Ваш нелёгкий труд. Спасибо Вам за то, что четыре года назад Вы сумели успешно проложить для моего ребёнка начальный путь к знаниям и большим открытиям. Спасибо за Ваше терпение, отзывчивость и за Ваш профессионализм. Начальная школа для ребёнка - это первые старания, первые достижения, первые страхи и первые победы. Спасибо Вам за то, что Вы пробудили в нём интерес к учёбе. Вы- замечательный учитель, и заслуживаете большого уважения. Мы очень благодарны судьбе за то, что именно Вы стали первым учителем для моего ребёнка.
Барнаул
Привет! Хочу предостеречь родителей будущих первоклассников. Если вы еще не выбрали учителя, ни в коем случае не ходите к Лямкиной Т. М. Она будет набирать класс в 2021 г. Равнодушная, некоммуникабельная, предвзятая... короче полный букет минусов. Не ведитесь на ее регалии и заслуги, она никогда и ничего не слышала о психологии и педагогике.
Красноярский край
Школа может и была хорошей до михальчука, но теперь, все идёт к упадку. На моих глазах ушел один из замечательнейших педагогов, т. к. директор позволил себе прямые оскорбления на глазах всего преп. состава! Вот так и теряются замечательные люди. А те, кто готов все это терпеть или даже подлизываться-остаются. Еще остались хорошие преподаватели, но их кол-во стремится к нулю. А жаль (
Москва
Воспоминания о школе прекрасные. Но не обо всех учителях. В далеком 1995 году был учитель английского языка Молина Л. И- жуткая женщина. В любимчики выбирала, только тех детей, кто ходил на дом занятия. В те времена возможности посещать такие занятия не было и в связи с этим в сторону себя получала нелестные слова и взгляд сверху. Не советую этого преподавателя не ломайте психику детям.
Барнаул
Защитнику Михальчука - откуда такая уверенность? Да, будет вам известно, что он за короткий промежуток своего директорства из лицея ушли десятки талантливейших педагогов с высшей категорией и большим стажем работы. Так что в школе остались те, кто делает стойку, а они не могут быть талантливыми. Потому что талантливый - значит со своим мнением, независимый, свободный.
Барнаул
#8 Кто бы уже уволил директора 101 лицея. Сил нет уже. Директор школы объ...
Ну так и идите учитесь в ПТУ! А если будет мало, то для Вас будут открыты высшие учебные заведения, там грызите гранит науки. Согласен с мнением человека(директора), знающего свое дело. К тому же, смотря на ваши ошибки, понимаю, что 11 классов Вам очень тяжело дались.
Барнаул
Кто бы уже уволил директора 101 лицея. Сил нет уже. Директор школы объясняет родителям и детям, что если по жизни выбираешь профессию парехмахер, то в 10й класс не надо идти. Тоесть парехмахеру выходит, может быть не образованным человеком. В. И. Ленин на небесах наверно ужаснулся и великий педагог Макаренко.
Красноярский край
#6 Ну что господа, прославились? Достаете детей втихушку?
...
В Москве разбирайтесь, нос суете куда не следует. Школа отличная!!!
Москва
Ну что господа, прославились? Достаете детей втихушку?
Ага, Оксана, и почему же воспитанием не занимались родители тех кто бегал за парнем месяцами? Ничего, скоро и они прославятся.
А что у учителей родители всегда виноваты - это обязательно, сами должны заниматься воспитанием, как же. Напомнить что мы детей не на войну отправляем, а учится? и кто отвечает за детей во время учебного процесса и по дороге домой? или для вас вообще закон не писан?
Барнаул
#4 Мы - мамы из разных городов - наблюдаем последнее время падение нравов...
Мамам из разных городов! Вы можете наблюдать только по СМИ, а там можно много чего написать! Отличный лицей, прекрасное руководство и педагоги. Что касается "Антигероев", в первую очередь надо заниматься воспитанием своих детей, а не складывать все на школу!
Москва
Мы - мамы из разных городов - наблюдаем последнее время падение нравов в школах, многие педагоги не имеют больше права так называться. Все трясутся только за место под попой и ждут вливаний от родителей. А как только возникает проблема - она спускается на тормозах и все друг друга покрывают. Позор!!!! Посодействуем максимальному оглашению ситуации, на ФБ уже масса репостов! Барнаул. Школа-лицей №101. Директор Михальчук Василий Петрович. Классный руководитель 8 "Г", учитель географии Останина Ольга Ивановна. - вы теперь антигерои, а страна должна видеть в лицо своих звезд, обязательно кину инфо редакторам первого канала.
Барнаул
Школа отличная!!! В этой школе училась моя мама, мой брат и вот теперь я!!! Учителя отличные!! И директор тоже хороший всегда поздороваться!!!
Барнаул
Очень хорошая школа, сильные педагоги, хороший директор, умницы ученики, которые участвуют где только можно, часто занимают призовые места с российских соревнований
Санкт-Петербург
Очень хорошая школа. Учителя все хорошие. Есть какой то баланс между молодыми и в возрасте. Образование хорошее. Учителя пользуются новыми технологиями. Только положительные отзывы о школе! только +1!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №3 Барнаул
234 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №125 Барнаул
602 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №81 Барнаул
671 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости