schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.113.478 руб. 111 30.843 руб. 1076

Гимназия №131

Адрес: г. Барнаул, ул. Антона Петрова, д.218
Округ/район: Ленинский район
Директор: Семернинов Артем Анатольевич
Телефон: (3852) 22-68-... показать
E-mail: sch131@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 28 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 96 место в крае, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Я поступил в Гимназию №131 в желании получить качественное образование и намеренно поставил себе высокие требования. Несмотря на привлекательное здание и окружающую инфраструктуру, я немного разочарован. Учителя преподают добросовестно и проявляют интерес к обучению, но моей проблемой стала предусмотренная программа без изменений каждый год. Расширить литературную программу, включить новые сферы и добавить активные проекты приветствуется. В целом гимназия хорошая, но я думаю, что есть куда больше мест, где реально можно расти и улучшать знания.
Барнаул
Гимназия №131 Барнаула под руководством Артема Анатольевича Семернинова мне показалась очень хорошей школой. Все учителя преподавали очень хорошо и были готовы помочь в решении любых вопросов. В гимназии были предоставлены все необходимые ресурсы для прекрасного обучения. Однако, было бы здорово, если бы были предоставлены дополнительные материалы для подготовки к экзаменам. В целом, мне понравилось обучение в Гимназии №131.
Барнаул
Сделаем выводы из результатов гимназии №131 на едином гос. экзамене, в 2019м году итоговый балл был примерно 63. Качество обучения не очень высокое, и уж без натаскивания на ЕГЭ, Артём Анатольевич, в нормальные институты можно и не пробовать!!
Барнаул
Рассчитываем переезжать из Щербинки в Ленинский район г. Барнаул и я уже дней 20 пробую найти качественную школу для нашего малыша Аристарх. Рядом я смогла найти гимназию №131 и гимназию №123. Что весомее???
Барнаул
2 года назад родители перевели меня в 131 гимназию потому что в прошлой у меня были постоянные конфликты с учителями, мне не хватало что они дают на уроках, факультативов не было. Тем более надо думать о поступлении уже, готовиться к экзаменам. Я пришла сюда в 7 классе и сразу же нашла чем здесь заняться. Хоть научиться можно чему-то! Мне нравятся учителя, всегда дают дополнительную информацию и помогают. Да и школа сама очень хорошая, классы уютные. Нашла за это время много друзей и общаемся не только в школе. Рада, что перевелась сюда, вообще не жалею ни капли.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №79 Барнаул
338 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №123 Барнаул
707 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №75 Барнаул
903 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости