schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 94.113.550 руб. 185 34.221 руб. 1523

Лицей №112

Адрес: г. Барнаул ул. Павловский тракт 112а
Директор: Гаврин Геннадий Николаевич
Телефон: (3852) 72‑3... показать
E-mail: mou112@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 19 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 151 место в крае, 44 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-04
✎... Добавить отзыв
Красноярский край
Некоторые учителя в особенности русского отвратительно относятся к ученикам как к животным. Медсестры лечат все звездочкой. Кормят ужасно!
Барнаул
Мой ребёнок закончил лицей №112. Настоятельно рекомендую данную школу и параллели, в которых он учился. Они имеют последние технологии, хорошие учителя и преподаватели, которые делают всё, чтобы поддерживать интерес учеников к обучению. Однако я бы хотел видеть больше стимуляции жизни и активности в учебном процессе. Но в целом он покидает школу зная больше и с большим пониманием и образованием.
Барнаул
Я, Майя, пройдя через стены Лицея №112 в Барнауле, могу сказать, что Геннадий Николаевич сделал для школы многое. Он создал дружественную атмосферу, в которой ученики могут свободно выражать свои идеи и предлагать новые решения. Занятия проходят очень интересно и продуктивно. Также поражает разнообразие материала, изучаемого в школе. Учебный процесс в Лицее №112 был для меня полезным и приятным опытом. Я рекомендую эту школу другим ученикам.
Барнаул
Сделаем оценку успехов лицея №112 по единому госэкзамену, в 19ом году средний балл был где-то шестьдесят шесть. Обучение уровня не из лучших, и без подготовки к ЕГЭ, Геннадий Николаевич, в рейтинговый универ пробовать бесполезно.
Барнаул
Рассчитываем переехать из Ефремова в Индустриальный район г.Барнаула и я с женой уже с прошлой осени пытаемся найти прекрасное учебное заведение для моей дочи Анфисы. Поблизости я нашел лицей №112 и школу №84. Какое заведение солиднее??
Барнаул
Гаврин дельный директор, кучу толкового наработал для любимого лицея. Ежедневно замечаю положительную тенденцию в жизни лицея. Успехи лицеистов получаются лучше и лучше, сборов денег нет, з.п. тут очень даже!!! Зачет, скоро будем в топах!!
Барнаул
Хочу выразить благодарность лицею 112, его руководству и педагогическому коллективу за качественное обучение моей дочери. Школа — это настоящая семья, где все делается для того, чтобы детям было комфортно, интересно. А главное, чтобы ученики получили достойный уровень знаний. Здесь учителя помогают детям пройти через трудности, помогают стать более коммуникабельными, обзавестись новыми друзьями. Помощь оказывается каждому ученику, это очень важно в период социализации. Дочери нравится учиться, всегда самостоятельно делает домашние задания, считаю это заслугой учителей - значит материал дают понятно и доступно для понимания детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №88 Барнаул
97 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №84 Барнаул
584 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №102 Барнаул
793 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости