schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 93.073.785 руб. 123 36.275 руб. 1706

Средняя общеобразовательная школа №102

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №102 в Барнауле. В 2010 году к школе присоединили бывшую школу №100.
Адрес: г. Барнаул, Павловский тракт, 68А
Адрес: г. Барнаул, Павловский тракт, 68
Директор: Новоселова Татьяна Константиновна
Телефон: (3852) 72‑2... показать
E-mail: sch102@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в районе / 75 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 95.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 139 место в крае, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-04
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Закончила школу №102 всего два года назад, и с тех пор не могу забыть о том, как страшно было учиться там. Некоторые учителя не задавали никаких стандартов для уроков, даже не требовали от нас определенных знаний. К примеру, мы приходили на урокы без дз и материалов, а учителя даже не задавали вопросов. Они просто занимались сами с собой. К тому же, администрация вносила ко всему немалый вклад, принимая некоторые необоснованные решения. Впрочем, учителя не интересовались ничем, кроме старой программы. Таким образом, обучение в школе №102 превратилось в бессмысленное времяпровождение, а не в знакомство с новыми знаниями. Не могу сказать, что произошло какое-то значительное улучшение в течение этих двух лет, поэтому я не могу рекомендовать эту школу.
Барнаул
Я сейчас сам учусь в этой школе во втором корпусе в следующем апреле у нас в школе будет ремонт по замене оборудывания, кабинетов, лестниц, туалетов и стадиона. Очень жду
Барнаул
Я не был доволен Школой №102 в Барнауле, руководствуемой Новоселовой Татьяной Константиновной. В первую очередь меня просто ужасает плохое оборудование учебных классов. Новейшие технологии не используются, что, к сожалению, сильно отражается на качестве образования. К тому же, учителя не всегда имеют достаточное количество знаний для того, чтобы преподавать хорошо. Они даже не пытаются думать о том, как заинтересовать учеников и сделать уроки более интересными. На мой взгляд, Школа №102 не достаточно уделяет внимания развитию учеников.
Барнаул
Сделаем оценку баллов СОШ №102 на выпускных экзаменах, в 2019-м году итоговый балл был около 61. Качество образования примерно среднее, и уж без самообучения, Татьяна Константиновна, в топовые университеты не поступить.
Барнаул
Хотим перебраться из Чермозы в Индустриальный район г. Барнаул и я вместе с супругом уже 3 недели пробуем отыскать спокойное образовательное учреждение для нашей красавицы Инессы. В адекватной доступности я смогла найти школу №102 и школу №51. Какая школа весомее?
Барнаул
Уже задумалась о том, что необходимо выбрать школу для моей дочери. Много слышала положительных отзывов о школе № 102 и поэтому пошла, сама лично посмотреть на данное образовательное учреждение. Мне все понравилось: большое здание, просторные кабинеты, длинные холлы, хороший ремонт, озелененная и благоустроенная территория школьного двора. Дочери только пять лет, но с сентября мы будем ходить в группу для адаптации детей, так называемая подготовительная группа. Дети смогут привыкнуть к школе, изучат план кабинетов и будут посещать интересные и развивающие уроки, а главное уже привыкнут к усидчивости и внимательности.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №112 Барнаул
793 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №88 Барнаул
844 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №51 Барнаул
1116 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости