schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.860.410 руб. 97 24.661 руб. 567

Средняя общеобразовательная школа №44

Адрес: г. Омск, ул. Сергея Тюленина, 5
Округ/район: Советский округ
Директор: Ремыга Марина Александровна
Телефон: (3812) 52-05-... показать
E-mail: sch44@l...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 64 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 96.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-27), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 127 место по области, 64 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-27
✎... Добавить отзыв
Омск
Я проходила обучение в школе №44 и совершенно не могу представить, насколько я недовольна этим процессом! Учителя постоянно жаловались на отсутствие денег и ресурсов, но не делали ничего, чтобы это исправить. Темы были представлены нестандартно, без целостности, а многие вещи не были доработаны. Также были впечатляющие задержки и пропуски занятий из-за плохой организации. Наконец, соседние классы были слишком громки и порой мешали нам заниматься. В общем, я бы очень хотела получить качественное образование в этой школе, но она мне ничего такого не предоставила.
Омск
Оставляя отзыв о школе №44, стоящей на территории Советского округа города Омска, хочу выразить глубокое разочарование в работе директора Ремыги М.А. Образовательный учреждение не обеспечивает достаточно высокого уровня образования и постоянно не достигает заданных целей. Недостаточное качество уроков, неудовлетворительное поведение преподавателей, отсутствие актуальной информации о внеучебных мероприятиях и прочих активностях делают школу невыгодной для обучения. Настоятельно предлагаю директору Ремыге М.А. пересмотреть стратегию работы школы и принять меры для улучшения качества образования.
Омск
Внук пошел в первый класс. В первой четверти нагрузка сразу 5 уроков. На физкультуре синяк в половину лба. Кто ведет физкультуру в первом классе? Синяк появился в результате удара мячом. А что в 1 классе на физкультуре мяч обязателен? Мы берегли детей, что бы они получали по голове в первый месяц учебы в школе в первом классе? Я собираюсь засвидетельствовать у врача травму, узнать возможно было сотрясение, и написать в Управление народного образования о запрете использования травмоопасных (мяч) предметов на физкультуре.
Туапсе
Учился в этой школе с 1994 по 2004 год. Что сказать... Конечно это не элитное и топовое заведение, скажем честно... Но мне оно и не надо было, все чему надо было научить среднестатистического гражданина РФ меня научили... Для поступления в ВУЗ знаний хватило, как впрочем большинству моих одноклассников. Считаю школа полностью соответствует стандартам... Всякие "элитные" школы типа 64 или как ее там.... По мне - ужас... Все должно быть своевременно.. Лично мне не надо было в школе особо учиться... Хотел гулять и развлекаться... Подобные потуги с учебой вряд-ли помогли бы этой жизни... В целом школе благодарен за то что дали что было необходимо.. Мозги вправились только к 20 годам... Хорошо что был в ВУЗе там и научился.
Омск
Рассмотрим успехи средней школы №44 на едином госэкзамене, за 2019 г. балл мат-ка + русский был в районе шестидесяти четырех! Образование качества не топового, без подготовки к ЕГЭ, Елена Ивановна, в сильный ВУЗ поступать бессмысленно!!
Омск
Хотим переехать из Ишима в Советский округ Омска и я уже 2 недели пробую отыскать топовое учебное заведение для моего сынишки Митрофана. Возле нас я смогла найти школу №44 и СОШ №8. Какую из этих выбрать??
Омск
Головина Е. И. вуматная руководитель, навалом необходимого добилась для своей школы. Еженедельно видим улучшения в делах школы. Достижения школьников выглядят лучше, на нужды школы не клянчут, зарплата тут серьезная. Изумительно, идем на рекорды!
Омск
В целом у нас нет замечаний к 44 школе, разве что в уровне дисциплины. Тут директор ввел кучу правил, к которым мы никак не можем привыкнуть. Детям нельзя даже на минуту опаздывать на уроки – следует наказание, все должно быть выполнено вовремя и качественно. Наверное, такой подход правильный и поможет воспитать самостоятельность. К сожалению, наш ребенок был слишком избалован и никак не может войти в подобный режим. Надеемся, что наш мальчик сможет все же войти в русло такого распорядка, станет немного лучше и ответственней. Очень хочется, чтобы подобный подход к обучению действительно принес пользу и помог развить необходимые качества.
Красноярский край
Моя школа оболденная, отличные педагоги! Моим классным руководителем была Алексеева Наталья Александровна о ней самые тёплые воспоминания, наш класс был всегда очень дружным. Выпуск 2006 года.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Омск
448 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №82 Омск
821 метр
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №4 Омск
938 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости