schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.361.275 руб. 124 39.701 руб. 858

Средняя общеобразовательная школа №82

Адрес: Россия, г. Омск, ул. Волкова, 5б
Округ/район: Советский округ
Директор: Артамонова Наталья Николаевна
Телефон: (3812) 65-86-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 25 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 56% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-30), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 212 место по области, 147 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-30
✎... Добавить отзыв
Омск
Проучилась в этой "замечательной" школе с 1 по 9 класс. Как и во всех школах есть + и -, минусов конечно же больше. Учителя могут буквально в классе найти козла отпущения. Например в 9 классе учитель математики Кочева Р. И. унижала меня перед всем классом за то что у меня всего лишь был пирсинг, мол это всем мешает учиться (всем моим одноклассникам было на него глубоко всë равно). Унижала меня она не только по этому поводу, но не суть, как только на мой последний звонок пришли родители, она сразу улыбалась им и говорила какой я замечательный ребенок. Туалеты. В школе для детей 5-11 класс туалет есть только на 3 этаже, И НЕ ДАЙ БОГ кто-то зайдëт в туалет на первом этаже (который по их мнению строго для начальной школы) чуть ли не пенками и кулаками погонят от туда. Всë бы ничего, но на 3 этаже учится начальный класс, и если после них зайти в туалет то все кабинки в испражнениях, родители походу детей не учат ходить в туалет... Учителя могу запрещать ходить в туалет на уроке, объясняя это тем что есть перемена, и забывая о том что организм не по расписанию работает, а на перемене туалет превращается в вейп шоп. Поступив в колледж для меня было большим удивлением (в хорошем смысле) что преподаватели спокойно отпускают студентов в туалет.
Один раз в школе появились тараканы, и учителя говорили что мы не должны это никому рассказывать мол это норма.
Обидно было что вся школа сдавала деньги на диванчики которые "будут стоять на всех этажах" Поставили только на первом этаже, и старшеклассникам нельзя было на них сидеть, а на остальных этажах сидите на подоконниках.
Многие молодые, хорошие учителя уволились из-за директора. Один раз у директора на столько поплыла крыша что отчитала девочку за то что она улыбнулась при ней. В каком-то году, на каком-то мероприятии (если не ошибаюсь мероприятие было по трагедии Холокост) нам показали видеоролик, и по окончанию, увидев что дети не рыдают в истерике, преподаватель Анжела Иосифовна назвала нас фашистами. Про других учителей, который тоже не следят за своим языком, я лучше промолчу.
Проучилась в этом учебном заведении 9 лет( основное общее образование). 9 лет назад был очень хороший пед. состав учителей начальной школы - многие мои одноклассники вспоминают с теплом своих первых учителей, но теперь они уволились. Дети, которые перешли в 5 класс, совершенно неуправляемые: в коридорах врезаются в учителей, ломают школьное имущество, мусорят в кабинетах( а более старшие классы за ними почему-то должны убираться).
Уроки физкультуры очень часто совмещены- в одном большом зале могут сразу быть: один 9 класс, сдающий нормативы, один 5 класс, играющий в пионербол, а потом туда ещё приводят второй класс на разминку. Спрашивается - где столько места взять на такое большое количество обучающихся? Такие совмещённые уроки у нас особо часто были в 4 четверти( пускай не 3, но 2 класса разного возраста одновременно были почти через урок).
К большинству учителей, у которых я училась, претензий нет - дают материал по теме и готовят к экзаменам( особая благодарю Тюрина А. А., который занимался с нами по 2-3 часа в неделю после основных уроков, чтобы подготовить нас к ОГЭ по обществу). И ещё учитель физики Морев К. В. - супер, с ним можно в шахматы на оценку сыграть, не упустите возможность.
Единственный учитель, на которого я хочу пожаловаться( да и вся школа, по-моему, вместе с пед. составом) - Петина А. И., учитель русского языка и литературы. Как она вела с 5 по 9 класс - нормально объясняла темы по русскому, почти по программе проходили литературу. Всё, на этом положительные эмоции заканчиваются. Она может по несколько уроков не проверять, например, стихотворение по литературе, а потом неожиданно спросить, когда ученик уже всё забыл. Может поставить оценку не в эл. журнал, а на какой-то листочек, а потом его потерять. Мы покупали тетради огэ по русскому, но занимались с ними очень мало, а во время учёбы нам их на дом не отдавали. По литературе она могла внезапно сказать, то через день нужно будет ей рассказать наизусть длинное стихотворение, хотя про это задание она могла раньше сообщить. Про некоторые домашние задания по литературе она и вовсе забывает или не хочет проверять( никогда не забуду, как все каникулы мучила сочинение по "Мёртвым душам" на 350 слов, а она даже тетради не собрала).
Петина также является педагогом по воспитательной части, но её ругань по поводу внешнего вида учеников вряд ли можно назвать воспитанием. Пример: она могла ругать случайную девочку из 9 класса, за чёрную одежду, когда её 8 класс ходил в чём хочет. Она постоянно ругалась с 9 классами из-за цветных волос, хотя на их обучение это никак не влияло.
Также она заведует организацией мероприятий в нашей школе. Однажды она несколько дней буквально заставляла покупать билеты на филармонию в школе, говоря, что мы бескультурные.
Если Ваш ребёнок будет у неё учиться - приготовьтесь к постоянным недовольством со стороны учителя, и её мыслями о том, что он никем не станет. Некоторых учеников Петина А. И. может недолюбливать, и, как следствие, занижать оценки за любые письменные и устные работы. За нежелания со стороны ученика принимать участие в различных флешмобах и других школьных мероприятиях, можно получить недовольства и ругательства с её стороны, вплоть до звонков родителям.
Отдельно хочу сказать насчёт расписания: в 8 классе оно было ещё +/- стабильным, но в 9 классе расписание уроков менялось почти каждый день( кол-во уроков, их очерёдность и продолжительность). Про некоторые перемены в расписании мы узнавали прямо в этот же день учёбы, когда, например, вместо географии, нужно было бежать на физ-ру. Очень часто были совмещённые уроки русского, истории и общества, когда учителя бегали между 2-3 кабинетами, стараясь успеть дать задания всем.
Итог моего отзыва таков: хотите, чтобы Ваш ребёнок воспитывался в среде, где на него не орут, вовремя дают задания и не унижают при всём классе - не отдавайте его в БОУ СОШ №82.
Это правда3 Это ложь3
#11😐
Красноярский край
Учусь в этой школе 5 лет, ну и что сказать за 5 лет мне нравится здесь только 3 учителя, а именно: Елена Евгеньевна, Элина Эдуардовна, и Анастасия Сергеевна(учитель физкультуры), про учителя истории я молчу она может обозвать на прямую при всех, мой класс она тоже оскорбляет по сей день, ну а так мне нравится всё, ну кроме столовой как то раз мне попался волос в котлете, такое было раза 3, еда бывает вкусной, но иногда вообще... Мне нравится как ведёт уроки русского языка, литературы, информатики. Но на информатике есть один минус, мне бывает занижают оценку, допустим у меня 96 баллов, а ставят 4, хотя это довольно высокий балл, и должна быть оценка выше, ну а так мне в принципе нравится всё, даже есть фонтанчик на 1 и 2 этаже, где можно попить если нету с собой воды.
Красноярский край
Сколько людей столько мнений. В школу пришли во 2 классе в гендерный класс, сейчас мы в 5 классе где 27 девочек. Хочу отметить классного руководителя начальных классов, у нас их было 2, Екатерина Сергеевна и Татьяна Викторовна. Так же хочу отметить директора школа 82 А. Наталью Николаевну. Мы очень рады, что выбрали именно эту школу. Хочу поблагодарить учителей за их труд, понимание и терпение.
Омск
#8... До каких пор у вас в школе будет работать такой учитель как Морев...
Согласна полностью. Это ужас, а не учитель!!! Ставить просто так 3, хотя даже ребенка не было месяц на его уроках.
Омск
Вопрос директору школы №82 Артамоновой н. Н. До каких пор у вас в школе будет работать такой учитель как Морев Кирилл Владимирович? Вы посмотрите, что он с учениками делает, как безобразно ведет уроки. Дети на него жалуются. На уроках информатики и физики не задает домашнее задание, порой бывает, что сам не приходит на урок. Вот в этом учебном году в сентябре месяце он отсутствовал и не было уроков физики и информатики, а когда пришел, то решил за один урок прогнать все упущенное. Дети сидят записывают его темы, которые он не объясняет, а просто читает из учебника, а потом на следующий день самостоятельная. Где ученики напишут хорошо самостоятельную, если в тетраде по теме всего две строчки написано и после сразу же бегло идет другая тема. Даже дома дети по его предмету ничего не читают, зная что он требовать не будет и вообще спроси его самого он говорит, что мне это не надо. Что он за учитель, если детям в лицо на уроке говорит, - Когда вы все по шарагам разбежитесь. А ведь у нас есть в классе ученики которые хотели бы хорошо учиться, а из-за такого учителя все показатели снижаются. Даже учитель математики пришедшая нынче в школу удивляется, почему дети не знают темы прошлого года, а ведь в прошлом году математику преподавал он же. Вот поэтому ученики сдававшие экзамены плохо сдали и школа вышла по показателям, как худшая. Ну что же это такое? Гнать и увольнять таких педагогов надо, чтоб не портили показатели и смогли детям дать адекватные знания и хоть чему-то научить. Стыд и позор таким учетилям как Морев Кирилл Владимирович!
Омск
Сделаем выводы из результатов средней школы №82 на егэ одиннадцатиклассников, в 19 г. усредненный балл был что-то около 56. Безусловно это уровень села примерно, Наталья Николаевна, в хороший универ сможете поступать при результате на уровне семидесяти двух-восмидесяти одного.
Омск
школа ужасна по причине руководителя в лице Артамоновой Н, Н учителя бегут из школы, сегодня 30, 11, 2019 года часть первой смены ходит к 12, 00 а то и к 13, 00 расписание неточные,, недавно из школьной библиотеке из окна выпола 6 класница, ковсему в придачу в школе выявили пневманию, родительский камитет подлготовил жалобу в Министерство Росии
Омск
Ужасная школа 82!!!! Седьмой год учимся. Сентябрь заканчивается до сих пор нет расписания. Старшиклассники ходят на урок в разное время то в 12 :00 часов, то в 15:00 при чём учиться мы должны в первую смену. С уроками вообще не понятно что, по три, четыре занятия проходят с горем пополам. Как учиться детям?! Как контрольные писать они будут. А директора пора давно сменить, соглашусь с предыдущим отзывом.
Это правда23 Это ложь36
#4😡
Омск
Мои дети и внуки учились и учатся в разных школах Омска. Худшей я не видела! Грязно, неуютно. Тяжёлая, гнетущая атмосфера... На педсостав жалко смотреть. Когда же директора сменят!? Может уже пора отпустить бабушку на пенсию!?
Омск
А мы тоже с удовольствием ходим в школу. Предложила с 5 класса перейти в другую школу, но ребенок наотрез отказался. Сейчас уже в 8 классе и планируем закончить здесь 11 класс. Второй ребенок учится тоже в 82 школе. У детей постоянно проходят конкурсы, соревнования, интересные мероприятия, кружки. Видно, что директор очень старается развивать детей всестороне.
Омск
Отличная школа. Хорошие учителя, мои дети оба там учатся и рисков каких жалоб или истерик, что не хотят идти в школу. Ремонт делается каждый год, как и положено везде в нашей стране. К началу учебного года приятно входить в школу и видеть чистоту и порядок. Сын в 7 классе так увлекся английским языком, что сейчас постоянно изучает его и дополнительно, сказал, что потом выучит ещё не менее 5 языков. Видимо школа и преподаватель повлияли на моего ребенка, дав ему то направление, которое в будущем поможет стать не только продвинутым, но и успешным членом нашего общества. Поэтому, я рада, что школа выполняет свои обязанности в помощи воспитания наших детей. Спасибо.
Омск
Школа вполне хорошая не хуже других а даже лучше. Большие коридоры, столовая, классы, 4 этажа, каждый год ремонт.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №61 Омск
560 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №44 Омск
821 метр
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Кадетская школа-интернат №9 Омск
950 метров
отзывов: 15
данные по ЕГЭ устарели

Новости