schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.262.088 руб. 158 34.826 руб. 1253

Средняя общеобразовательная школа №120

Адрес: г. Омск, пр. Менделеева, 32В
Округ/район: Советский округ
Директор: Степанов Вадим Александрович
Телефон: (3812) 52-47-... показать
E-mail: lidia.m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 20 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 115 место по области, 56 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-30
✎... Добавить отзыв
Омск
Я обучался в школе №120 в течение четырех лет. Говоря правду, это было интересное и полезное время! Учителя тщательно работали над преподаванием и придерживались профессиональных стандартов. Они выбирали правильные подходы к обучению, интересные и информативные уроки и регулярные проверки заданийБыла и общелитературная программа, которая предоставляла широкий спектр школьных дисциплин, таких как русский язык, история, математика, литература, химия, физика и биология. В школе также были различные литературные движения, проекты и внеклассные мероприятия, которые давали ученикам полезные навыки и знанияНа мой взгляд, школа №120 заслуживает похвалы за хорошие учебные планы, богатые интеллектуальные активы и профессионализм преподавательского состава. Я рекомендую эту школу другим ученикам, потому что это было совершенно замечательное пребывание.
Красноярский край
Елена Николаевна отличный педагог. Я думаю в первую очередь нужно детям объяснить, что на уроке себя нужно тихо вести. И слушать учителя, а если нет желания слушать, то хотя бы не мешать другим.
Омск
#6 Ужасное образование, учитель математики Бородина Елена Николаевна вооб...
Вашего ребенка никто не обязан готовить к экзаменам. Я, как человек, проучившийся долгое годы с Еленой Николаевной, могу сказать, что она прекрасный учитель. Всегда объяснит и поможет разобраться в задачах. Ну, а если вы решили, что вам и вашему ребенку кто-то должен тут, увы, ничего не поможет. Хоть поменяйте 20 учителей.
Красноярский край
Когда проверят на профпригодность Дъяченко Т. А.?? Больше половины класса за четверть по алгебре и геометрии с двойками и тройками!!!!!!!!!!! Постоянно кричит на детей, называет их тупыми, не успев как следует дать новую тему, проводит контрольную!!!
Красноярский край
Ужасное образование, учитель математики Бородина Елена Николаевна вообще не умеет обучать детей, уровень ее обучения и требования не соответствуют друг другу, класс собрать не может, все кричат, визжат, ей все равно, объясняет судя по всему только отличникам, результаты последнего ОГЭ просто ужасные…. Походу из всех учителей самый адекватный это Владимир Петрович, Евгений Владимирович, Константин Викторович.
Омск
Проведем обсуждение успехов ГБУ СОШ №120 по ЕГЭ в выпускных классах, за 19 год ср. балл был порядка пятидесяти семи!! Это определенно не ахти уровень, Вадим Александрович, на качественный универ сможешь прицениваться при результате не ниже 71-восмидесяти пяти!
Омск
Хотим переезжать из Краснокаменска в Советский округ Омска и мы с супругой уже с прошлого лета пытаемся отыскать лидирующую гимназию для своего малыша Варфоломей. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №120 и школу №4. Что из этих лучше??
Александров
Сама училась все 10 лет. Своего ребенка туда бы не отправила. Уроки часто отменяли. Отношение учителей наплевательское.
Омск
120 школа очень хорошая школа я в ней училась и не пожелела!
Омск
очень ну очень хоорошая школа я в ней учусь вот только она старая!! ))(
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №106 Омск
641 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №4 Омск
681 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №44 Омск
958 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости