schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калужской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.127.161 руб. 81 38.556 руб. 892

Средняя общеобразовательная школа №22

Адрес: г. Калуга, ул., Хрустальная, 2
Округ/район: Октябрьский округ
Директор: Романова Станислава Сергеевна
Телефон: (4842)73-71-1... показать
E-mail: sch22@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 18 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 64.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 89 место по области, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Калуга
#30 Учитель - это наставник, опора, друг. Учитель с большой буквы это тот, которого любят и уважают дети
Полностью не согласна с данным отзывом! Наталья Владимировна опытный, грамотный специалист, учитель с большой буквы! Школе невероятно повезло найти такого учителя, особенно в современных условиях, когда хорошие педагоги уходят из школ. Мой ребенок с этого года тоже учится у Натальи Владимировны. И я вижу, грамотный подход! Да, учитель требовательный, НО это же МАТЕМАТИКА! На таком серьезном предмете по другому нельзя. Ну и конечно хочу сказать про школу в целом. За последние пару лет (с приходом нового директора) школа просто расцвела. Ребенок приходит домой с положительным настроением, рассказывает о своем школьном дне)
Калуга
Оценка : 3-!!! Ужасная школа. Грязь, бардак, все старое... никакого порядка!!! Мыла даже нету возле туалета. Видимо жалко денег. Директору Полуяхтову плевать на все. Он- плохой руководитель. Учителя 50/50% хорошие и плохие.
Калужская область
Школа плохая, отдал ей 9 лет своей жизни, из учителей хочу отметить, то что они ставят девочкам выше оценки, без понятния почему, но у них такое понимание жизни, особенно Алёхин, это ещё тот бабник, на уроках пристаёт к девочкам, заигрывает с ними и. т. д. Скорбач Валентина Львовна, хороший учитель, но тоже завышает оценки женскому полу, часто орёт, оскорбляет, высмеивает перед классом всегда мальчиков, девочек никогда, Химик тоже с приветами, забывает ставить оценки и получается что в четверти оценки хуже чем должны быть. По итогу родителем хочу посоветовать не отдавать туда своих детей, они будут оскорблены, унижены, а если у вас дочка, то Алёхин, старый развратник, будет обсуждать интимные подробности и с вашей дочерью. Кто то скажет почему же все молчат, не жалуются на учителей, а всё просто, учителя ещё сильнее начнут гнобить, поэтому проще промолчать и забыть, но тут интернет, и я уже закончил эту школу, поэтому могу написать правду и все узнают)
Калуга
Хорошия школа в ней хорошие учителя школа просто отличная совету всем мамам которые собираются отпровлять в первый класс своих детей
Пятигорск
Мы ученицы этой школы сейчас мы в 5 классе на следушей недели мы буди дежурить по школе учителя хорошие но есть плохая учительница Яковлева Галина Сергеевна но для некоторых она добрая а так школа хорошая
Калуга
Постоянные поборы со стороны учителей, особенно начальные классы. Каждое собрание только деньги, деньги, деньги. На ремонт, на подарки учительнице, на компьютер учительнице, и т. д.
Это правда40 Это ложь32
#9😡
Я мама ученицы этой школы. Учителя в школе ужасные, особенно в средней и старшей школе. Педагоги позволяют оскорблять ребенка при всем классе и это при том. что моя дочь учится на 4 и 5. Причем, я говорила с детьми, они подтверждают, что чителя оскорбляют не только мою дочь.
Уроки проводят очень плохо. Если учитель заболел, его никто не замещает (иногда более месяца) даже по основным предметам. Потом на каждом уроке преподается новая тема и дается куча домашних заданий. В итоге, все приходится объяснять дома.
Завуч в этой школе-это защитник бездарных учителей, но никак не интересов детей. Если Вы обратитесь к ней за помощью-она же Вас самих и обвинит во всем.
Расписание составляется ужасно. Причем, для проверяющих органов предоставляется совершенно другое расписание. В прошлом году учебная нагрузка превышала на 3 часа, как указано в нормах.
Мамы! Если Вы в здравом уме-не отдавайте сюда своего ребенка. Мы, кстати, сейчас ищем себе другую школу.
Калуга
в этой школе есть так называемый ученик Антон Норка 9-в - постоянно обижает учеников и всегда именно начальных классов. Администрация школы никаких мер не принимает, пытаются выгородить его всеми возможными способами. Нам ни остается ничего, кроме как обратиться в департамент образования.
Саратов
я оля учись в этой школе в 6 классе это школа хороша мне он очень нравится и учители хорошие
Калуга
Школа хорошая. Отличные учителя начальных классов, особенно отметить хочется Черникову Надежду Николаевну. Впечатление от знакомства с преподавателями старших классов осталось самым наилучшим. Успеха всем!
Брянск
Очень хорошая школа!! Я это знаю как некто ведь я учинича этой школы и скоро пойду в 4 класс ;-)
Это правда25 Это ложь15
#4😀
Пятигорск
В каждой школе есть и плохие, и хорошие учителя.
В 22-ой отличные учителя начальных классов. Из среднего звена очень сильный педагог по русскому и литературе (Тамара Михайловна) и другие.
Главное, что отличает учителей этой школы - их Человечность.
Так что-завидуйте молча, Господа!!!
Поверьте мне, как маме ребенка из этой школы.
Иваново
самая лучшая школа!!! и попрошу заткнуться тех, кто так не думает!!
Калуга
Самая **ильная школа в городе, потому, что вообще самаяч **ильная среди всех российских общеобразовательных учреждений
Москва
В этой школе очень хорошие Учителя! Это я утверждаю, как мама ученика данной школы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Калуга
259 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №5 Калуга
812 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №12 Калуга
1169 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости