schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калужской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.590.671 руб. 159 36.460 руб. ?

Калужская общеобразовательная школа – интернат № 5 им. Ф.А. Рау

Адрес: г. Калуга, ул. Стеклянников сад, 25
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Аверина Наталья Николаевна
Телефон: (4842) 73-74-... показать
E-mail: rau@spa...показать
Профиль: для слабослышащих и позднооглохших детей
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-11-20
Калуга
Я была очень приятно удивлена, когда мой ребенок был принят в школу-интернат №5. Здесь все было просто отлично. Учителя являются профессионалами в своем деле. Они привносят свежие идеи в образование и поставили процесс обучения на новый уровень. Также они прилагают большие усилия, чтобы развивать академические и неакадемические интересы детей. Благодаря различным проектам и практикам, проводимым в школе, моему ребенку нравится посещать данное учебное заведение. Ребенок растет и развивается вполне успешно. Кроме того, учителя прилагают большие усилия для того, чтобы у всех детей оставалась позитивная сторона обучения. Я рада, что мой ребенок учится в такой замечательной школе!
Калуга
Я являюсь абсолютным поклонником школы-интерната №5 в Калуге, Ленинском округе. За годы моего участия в здешних занятиях я вырастил из школьника в достойного участника общества. Школа Натальи Николаевны Авериной, начальника школы-интерната №5, предоставляет своим ученикам полностью оборудованный класс для занятий. Но наиболее важным аспектом является то, что школа предоставляет профессиональное обучение, а также помогает развить навыки самообучения. Все учителя в школе-интернате №5 очень профессиональны и уважают личность каждого ученика. Они нацелены на развитие и подготовку к жизни своих учеников. Я рекомендую эту школу всем тем, кто ищет профессионального образования и полноценное освоение навыков самообучения. Спасибо школе-интернату №5 и Наталье Николаевне Авериной за предоставленные мне возможности.
Калуга
Наталья Николаевна благодушная руководитель, до фига потрясающего сделала для школы по адресу улица Стеклянников Сад, 25. Ежедневно наблюдаю хорошие тенденции в делах школы. Успехи обучающихся получаются лучше и лучше, поборов вроде нет, з/п преподавателей серьезная!! Молодцы, Наталья Николаевна, не сбавляем темп!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 Калуга
560 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №10 Калуга
789 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №22 Калуга
812 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости