schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Калужской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.879.395 руб. 107 42.865 руб. 1048

Средняя общеобразовательная школа №23

Адрес: г. Калуга, ул.Мичурина, 45
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Капалин Андрей Николаевич
Телефон: (4842) 73-62-... показать
E-mail: sch23@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 24 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 52.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 99 место по области, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Калуга
Учился в школе №23 уже несколько лет и все мои воспоминания об этом связаны с множеством различных чувств: радость, любовь, сопереживание и даже скорбь. Это было место, где я начал свой путь к успехуШкола №23 предоставляла отличное образование, и я благодарен за то, что мне удалось получить там не только прекрасное качество образования, но и множество полезных уроков и знаний. Учителя были очень дружелюбны и предлагали множество полезных и поддерживающих инициативОднако я пишу этот отзыв с легкой критикой, потому что хочу подчеркнуть, что школа №23 была достаточно древней и не смогла предложить все необходимое для обеспечения современного и качественного образования.
Калуга
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность директору школы, Капалину Андрею Николаевичу, за высокий уровень поддержания качества воспитания, обучения, и самое главное - небезразличное отношение к ученикам!
Благодарю, за высокий профессионализм и чуткое отношение к учащимся, педагога- дефектолога, Елену Анатольевну Иконникову и педагога- психолога Екатерину Александровну Трефилову. Вы делаете очень сложное, но необходимое дело в становлении наших детей. Благодарю вас!
Калуга
Школа очень хорошая, учителя замечательные! Идут на встречу ученикам и родителям, помогают разрешить многие вопросы. Есть большой минус - это вторая смена и некоторым ученикам приходится уходить.
Калуга
В 23 школе довольно печальная обстановка. Охранники пьяные, каждый день возле поста воняет перегаром. Каждого нового охраника я замечала пьяным, жаль администрация делает вид, что не замечает:) Учителя любят оскорблять детей, указывать на их недостатки, не знаю, что это занятие им приносит, может над ними тоже любили издеваться? жаль их :( Есть и хорошие учителя, но их мало. В столовой бегают тараканчики, они так аппетитно выглядят!
Калуга
Школа ужасная. по всей школе очень много тараканов. почти все учителся кричат на учеников и оскорбляют их. все лестницы и подоконники в ужасном состоянии. в коридорах стоят стеклянные окна, которые очень часто разбивают. едой тут Можно легко отравиться. учителсч пытаются занизить самооценку учащимся и у них это получется. они иногда доводят школыников до нервных срывов. вообщем в такой обстановке находиться, а тем более учиться невозможно.
Калуга
Хотим приехать из Нестерова в Ленинский округ г.Калуга и я уже три месяца пробую найти рейтинговое образовательное учреждение для моей красавицы Иоанны. Вокруг я нашла школу №23 и СОШ №15. Что из них предпочтительнее??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Калуга
466 метров
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №5 Калуга
560 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №24 Калуга
825 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости