schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Забайкальского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.472.726 руб. 63 41.680 руб. 1135

Средняя общеобразовательная школа №47

Адрес: Забайкальский край, г. Чита, ул.Новобульварная, 28
Округ/район: Центральный район
Директор: Морозова Татьяна Тимофеевна
Телефон: (3022) 31-94-... показать
E-mail: Shs_chi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 154 место в крае, 48 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-19
✎... Добавить отзыв
Чита
Я очень довольна обучением в школе №47. Учиться здесь одно удовольствие! Занятия интересные, преподаватели профессиональные, они знают, как научить вас чему-то новому. Они всегда готовы подсказать текущую информацию, и никогда не отказываются от помощи. Также дружелюбная атмосфера и приветливый персонал в школе №47 делают обучение очень приятным. Я очень довольна своими успехами, полученными здесь, и я рада, что выбрала эту школу.
Чита
Очень рад порекомендовать школу №47, расположенную в Центральном районе Читы. Я восхищаюсь работой руководителя школы Татьяны Тимофеевны Морозовой, которая делает всё возможное, чтобы обеспечить высокое качество образования. Сотрудники школы подают пример профессионализма и преданности своей работе. Они тщательно выбирают преподавателей, которые понимают и одаряют любовью к своим ученикам. Школа предлагает различные программы для того, чтобы поддерживать эмоциональное здоровье, освоение умений и достижение успеха в обучении учеников. С чувством гордости я могу сказать, что школа №47 является одной из самых лучших школ в Чите.
Соединённые Штаты Америки
Откровенно слабая школа. Раньше гремела, как одна из лучших. Уровень подготовки учителей оставляет желать лучшего. У директора огромное желание "попасть в телевизор". Остальное неважно.
Чита
Мечтаем приехать из Белоярского в Центральный район Читы и я с мужем уже несколько месяцев пробуем отыскать неплохую школу для моей лапочки Веры. Рядом с нами у меня получилось найти школу №47 и частную СОШ "радуга". Какая из них покруче??
Чита
эта школа лучшая каждый день музыка учителя добрые и мероприятия
Чита
Да, я тоже заметила что школа "ни о чём". Зато сколько славы. Уроки проводят на "отвали и отстань", особенно такие как технология. Учитель злая и не терпеливая. Только хочу похвалить учителя русского языка и литературы. Больше в школе нет учителей.
Красноярский край
целиком и полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Записала в эту школу ребенка по месту жительства и очень пожалела. Хотя отзывов слышала очень много от соседей и знакомых и все плохие. Решила, что не в школе дело, а в учителях, тем более сын перешел из начальной школы вместе со всем классом, и нам клятвенно обещали, что учитель будет самый лучший. Проучились два года, и это два года вычеркнутые из жизни. Мой сын пришел из начальной школы в пятый класс школы 47 отличником, кое-как закончил седьмой класс. Действительно в школе 47 за два года не было ни одного мероприятия. Всё, что интересует в этой школе педагогический коллектив это подготовка нескольких человек на пост номер один у вечного огня и всё. После школы начальной № 21 (где каждый день детям готовили мероприятия, конкурсы, конференции, доклады их учили выступать и читать сообщения на публике, вывозили в походы и тд и тп) это провал. После окончания седьмого класса забрали документы на следующий день, а в сентябре узнали, что класс расформировали, т. к. из класса ушли не только мы, но и еще девять человек. Очень жаль, что директор Татьяна Тимофеевна не принимает мер по улучшению жизни детей в школе. Сейчас за год учебы в другом учебном заведении ребенок подтянулся в учебе, до отличника еще далеко, но от троек почти избавились, хотя и тяжелым трудом.
Республика Саха (Якутия)
Записались в эту школу только потому, что живем рядом. Пед. коллектив очень слабый, мероприятий не проводят, дополнительные занятия не проводят, нет в школе даже факультативных занятий. Жаль, что перед тем как записаться в эту школу не узнали о ней подробнее. Никому не советую эту школу.
Выше написано "администрация школы не хочет показывать успеваемость своих учеников" неудивительно показывать-то не чего.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №21 Чита
235 метров
отзывов: 24
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Частная школа "Радуга" Чита
523 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №3 Чита
793 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости