schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 84.411.882 руб. 199 30.528 руб. 1328

Средняя общеобразовательная школа №147

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №147 в Челябинске. В 2009 году к школе присоединили школу №149 в п. Сосновка.
Адрес: г. Челябинск, Свердловский пр., 84а
Адрес: г. Челябинск, п. Сосновка, ул. Калинина, 1а
Округ/район: Центральный район
Директор: Гураченкова Людмила Васильевна
Телефон: (351) 232-58-... показать
E-mail: dir_147...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 49 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 257 место по области, 38 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-27
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Я закончил школу №147 несколько лет назад. В целом, мое обучение дало мне много полезного и стало для меня очень полезным. Хорошая структура очной работы и профессиональные учителя делали школу привлекательнойНедостаток школе - это ограничение выбора курсов. Они были слишком специализированными, и люди не имели возможности изучать необходимые для их образования предметы. Также было бы круто, если бы школа предоставляла больше дополнительных профессиональных программНо, в целом, школа №147 по-прежнему остается одной из лучших в городе и заслуживает своего продолжающегося успеха.
Челябинск
Фиолетовое здание школы №147, расположенной в Центральном районе города Челябинска, всегда привлекает мое внимание. Здесь я прошел большую часть своего обучения, так что мне приходится думать о ней с благодарностью. В процессе изучения предметов мне удавалось получить некоторые ключевые знания, которые помогли мне развиваться и расти. Также хочу отметить, что под руководством директора Гураченковой Людмилы Васильевны школа процветает, так что я бы хотел поблагодарить ее за это. Несмотря на то, что уровень образования здесь может быть достаточно высоким, в некоторых предметах мне приходится отмечать некоторые недостатки.
Челябинск
Наша дочь закончила 1 класс в этом году в школе 147, наше мнение - хорошая общеобразовательная школа!!! Математику изучают по Петерсону, наравне с гимназиями и лицеями. Организованна группа дневного пребывания и множество кружков, дочь с удовольствием ходила на шахматы, кукол и эко-взгляд. Летний лагерь очень порадовал: за малую оплату организован разнообразный досуг. Ремонт достойный, все чисто и аккуратно. Вход через цоколь временный и дети там только переобуваются. У нас и ребенка за год обучения не возникало никаких проблем ни с преподавателем, ни с учебной программой, ни с классом. Огромная благодарность Титаевой Марине Сергеевне, мы считаем находка для школы. Перед поступлением мы проанализировали несколько школ Советского/Центрального районов и не пожалели что решили поступить в 147. Надеюсь отзыв поможет тем кто перед выбором.
Челябинск
Оценим результаты средней школы №147 по единому государственному экзамену, в 2016-м г. средний балл был порядка пятидесяти трех!! Безусловно это не ахти уровень, Людмила Васильевна, на качественные универы получится рассчитывать при результате примерно 72-89!
Челябинск
Наконец, я добрался до компьютера и могу написать отзыв о своей 147 школе, в которой обучение у меня закончилось меньше года назад. Своему классному руководителю я хочу выразить благодарность за безмерное терпение нашего класса и выходок отдельных индивидуумов, которые приносили вам много проблем. А вот своим педагогам по точным наукам я такой благодарности высказать не могу. Да, я понимаю, мы сами не подарки, но я уже увидел, насколько же вы плохо нас учили и, сколько всего мне приходится догонять. Дайте следующей смене нормальные знания, а то и они будут вас проклинать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №67 Челябинск
498 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная школа-интернат №12 Челябинск
636 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №98 Челябинск
671 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости