schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.363.201 руб. 81 37.140 руб. 440

Гимназия №63

Адрес: г. Челябинск, ул. 3-го Интернационала, д. 113
Округ/район: Центральный район
Директор: Прыткин Евгений Валерьевич
Телефон: (351) 264-91-... показать
E-mail: gimnasi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 18 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 77.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 408 место по области, 115 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-05
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Отличное образование, которое предоставляется в гимназии №63, действительно имеет много преимуществ. Она является уникальной и достойной почета центральному району города Челябинска. За годы существования школы я наблюдаю постоянное развитие и улучшение предоставляемых услуг. Благодаря безусловной поддержке руководителя Евгения Валерьевича Прыткина, а также профессионализму и энтузиазму преподавателей, школа стала востребованной и привлекательной для учеников и родителей. Здесь я получаю отличные знания и навыки, а также отзывчивый персонал. Я доволен тем, что являюсь учеником гимназии №63 и настоятельно рекомендую ее другим.
Трёхгорный
Не рекомендую эту школу, если не хотите испортить психику ребёнку, очень много неадекватных учителей, унижают и гнобят детей, отношение как в тюрьме. После ухода директора, школа очень испортилась, от гимназии осталось одно название!
Челябинск
Очень пожалели, что выбрали 63 гимназию. Один из положительных аргументов - хороший директор - и то ушла в 2021 (Мананникова Н. Г. ). Огромный минус - дисциплина среди учителей никакая, т. к. нет контроля руководства: выставляют оценки, бывает, что и через 1-2 недели, дом. задания в Сетевом городе каждый учитель как хочет так и вносит, кто-то вообще игнорирует эту обязанность, ничего не вносит в течение года (причина - не по программе уроки, обосновывают тем, что если будет проверка РУО, то выявят несоответствие, а пустые графы в течение всего года - это соответствие.. ), а это значит, что все узнается в род. чате, если ребенок болеет или не записал домашку. Заболевших учителей даже в течение месяца никем не заменяют, при заболевшем(-ших) учителях меняют расписание каждый день, передвигая уроки, чтобы было без "дыр" - непонятно когда ребенка со школы забирать, дистант прошел с полузанятостью, объема по программе недодали. Есть парочка неадекватных учителей, которые десятилетиями вместо урока читают нотации, забывая за что им платят зарплату (за знания), у детей вырабатывают соответствующее стойкое негативное отношение к учебе в целом. Традиции интересные есть, но потихоньку тоже уменьшаются, вот, например, школьный бал не проводят, хотя пандемия закончилась. В целом, внешний вид школы - на уровне 80х, современного нет ничего, как снаружи состояние стен "сталинки" сильно изношено и давно не подновляли, так внутри - без изысков казённо, вентиляция неработающая, ступеньки лестниц сильно стерты и скошены (немного опасно). Питание привозное, по контракту, теплое, совдеповское, очень вкусным конечно же назвать нельзя, но никто вроде не травился. Есть отличные учителя - что есть, то есть, но минусов предостаточно. Не рекомендую, как и нам не рекомендовали.
Челябинск
Сделаем оценку успехов гимназии №63 по экзамену у выпускников, в девятнадцатом году ср. балл был где-то семьдесят четыре!! Весьма серьезное качество обучения, школьники многие штурмуют знаменитые университеты!! Нечеловеческое спасибо, Наталья Геннадьевна.
Челябинск
Надеемся приехать из Богучан в Центральный район Челябинска и я вместе с супругом уже 3 недели пробуем найти качественное образовательное учреждение для моего парнишки Куприяна. Поблизости мне удалось найти гимназию №63 и межшкольный учебный комбинат. Что посолиднее??
Челябинск
В этой гимназии в 90-е годы училась жена и есть с чем сравнивать. Дочь проучилась 2 года, сейчас пошел третий.. подумываем уйти Домашнее задание и выставляемые оценки это тайна покрытая мраком это всё последствия электронного дневника:-оценки сами себе появляются задним числом(бывает даже через месяц)-домашнее задание невнятное и ни где не проверить что задалиНо ведь не тупой ребёнок, оценки по всем предметам примерно такие: ( 5- 5 шт; 4 -5 шт; 2-4 шт) и все двойки за домашкиРебёнок второй год сидит на последней партеА поборы, конечно есть, не будешь платить не возьмут в 10 й класс
Челябинск
#3 У ребенка началась химия и нас, и детей склоняют к обязательной записи...
У хорошего педагога дети не будет посещать репитирора и дополнительные платные уроки, школы оборзели, не знают уже как выкачивать деньги из родителей. Если педагог не может квалифицированно преподносить свой предмет, то его гнать нужно из школы.
Это правда16 Это ложь4
#3😐
У ребенка началась химия и нас, и детей склоняют к обязательной записи на дополнительный платный курс по химии, причем, класс в полном составе. Говорят без этого дети не освоят предмет. Но программа то обычная, Кому нужна эта принудиловка? Только учителю, в качестве дополнительного заработка. Безобразие! Если педагог не может дать знание в рабочем порядке - меняйте педагога!
Челябинская область
Полностью согласен с родитель. Качество обучения никакое. Учитель математики Лебедь М. Н. постоянно болеет. Когда пришла, начинает проводить самостоятельные. Учить детей? Зачем? Посмотрите все в интернете. Караул. Ильина М. П. учитель музыки истеричка. При родителя сюси пусю мои дорогие детки. Кричит на детей унижает при всем классе. И это учитель музыки и МХК!!! Конечно все происходит с согласия директора. Рука руку моет.
Рязань
Нет слов какой низкий уровень обучения, порядки как в СИЗО, отсутствие прав учащегося и родителя. Даже охране позволительно игнорировать родителя, который этого самого охранника и содержит, т. к. платит за охрану из своего кошелька. Русский язык Ольги Юрьевны соответсвует регламенту работы СИЗО, без всяких моральных и этических принципов занимается критиканством всех и вся. При этом забывает целевое свое назначение. С математикой вообще не повезло. Общая учительская масса чуствует себя абсолютно безнаказанной, видимо с подачи директора или просто-напросто налицо беспомощность руководителя МОУ гимназия №63.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №11 Челябинск
388 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №121 Челябинск
916 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Частная школа №1 Челябинск
944 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости