schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.508.960 руб. 81 33.668 руб. 877

Средняя общеобразовательная школа №62

Адрес: г. Челябинск, ул. Кудрявцева, д. 79
Адрес: г. Челябинск, ул. Горького, д. 47б
Директор: Власова Ирина Валентиновна
Телефон: (351) 775-93-... показать
E-mail: 74sosh6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 105 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 93% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 393 место по области, 102 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-20
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Школа №62 - это достойное образовательное учреждение с богатым лекционным и практическим образованием. Теоретическое знание, предоставляемое преподавателями, было достаточно расширено. Интерактивные материалы, используемые для обучения, оказались довольно продвинутыми. Ассистенты хорошо разбираются в своей работе и оказывают постоянную поддержку школьникамНесмотря на все преимущества, в школе также существуют некоторые недостатки. Последние актуальные методы обучения не всегда используются при обучении школьников. К тому же, экзамены и тесты могут быть достаточно интенсивными, что может отвлекать школьников от обученияОбщими выводами, я могу сказать, что школа №62 - хороший вариант для школьников, которые хотят получить качественное образование. Несмотря на некоторые недостатки, стоит заметить, что школа заботится о поддержании традиционного доступного образования.
Это правда Это ложь
#8😀
Москва
... Не знаю... По моему нормальная школа, по крайней мере в свое время была таковой... В ней учился и я и мой старший брат. Брат сейчас профессор геологии, я - писатель... О школе вспоминаю с теплом. Владимир.
Челябинск
Мой ребёнок учился в этой школе. Это просто ужасная школа, педагоги детьми не занимаются, оценки занижают, вымогают деньги постоянно на ремонт, то класса, то школы. Математичка Э. В. вообще не адекватная, постоянно орёт на детей, делит детей на любимчиков и не любимчиков. Образование ниже плинтуса.
Украина
Я тоже училась в этой школе с 1983года по 1993, моя первая учительница Клавдия Спиридоновна, маститый педагог, строгая, от школы была в восторге, потому что это наше детство, помню двор школы, все деревья во дворе школы, как цвели яблони по весне розово-белым цветом, библиотека даже снилась -до потолка полки книг разноцветных и очень интересных, в старших классах уже не такие воспоминания, но была у нас пара учительниц, советы которых всю жизнь вспоминаю. Спасибо Альма Матер
Челябинск
Сама училась в этой школе 97-2007 года, замечательная школа была с прежним директором Кондратенковой Любовью Дмитриевной. Воспоминания о учительском составе и обстановке в школе самые лучшие. Сейчас выбираю школу для сына, и начиталась уже плохих отзывов. Сменился учительский состав и руководство. Очень жалко.
Челябинск
Разберем успехи средней школы №62 по экзамену в 11-х классах, в 19ом г. балл мат-ка + русский был приблизительно 55. Безусловно это слабые результаты, Ирина Валентиновна, на топовый институт сможешь прицениваться при среднем балле не ниже 71-восмидесяти пяти!!
Челябинск
Планируем переселиться из Топков в Тракторозаводский район Челябы и я уже пол года пробую найти хорошую гимназию для моей принцесы Елены. Возле нас мне удалось найти школу №62 и лицей №11. Что из этих солиднее???
Челябинск
Власова И. В. слабая управленец, ничего не воплотила для школы. Толку от работы ноль. Достижения обучающихся получаются погаными, денег просят на все!
Челябинск
Я сейчас последний год учусь в 62 школе и мне действительно грустно от того, насколько мое родное учебное учреждение изменилось за последние несколько лет. Если раньше учителя старались нам дать как можно больше знаний, водили на различные экскурсии и договаривались с интересными людьми для встречи на открытых уроках, то сейчас нас будто уже списали. Нет, не в том смысле, что не проводят уроков или не учат, но и нет того запала или желания учителей дать знания. Даже самое элементарное, я попросила помочь подготовиться к вступительным экзаменам, а отклик нашла только у двоих из пяти преподавателей. Действительно печальная картина.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Челябинск
490 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №106 Челябинск
646 метров
отзывов: 71
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №102 Челябинск
704 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости