schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.194.885 руб. 157 33.468 руб. 1124

Средняя общеобразовательная школа №32

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №32 в Челябинске. В 2011 году к школе присоединили школу №49.
Адрес: г. Челябинск, ул. Новороссийская, д. 27
Адрес: г. Челябинск, ул. Туруханская, д 40
Округ/район: Ленинский район
Директор: Петряева Надежда Александровна
Телефон: (351) 253-85-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 89 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 78.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 255 место по области, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-20
✎... Добавить отзыв
Челябинск
(пробелы в счет)Школа №32 для меня была основой успешной и счастливой школьной жизни. Учителя стараются и доступно преподавать уроки и рассказывают о истории и других предметах. Для нас также были организованы дополнительные занятия вне учебного плана, что было очень полезно. Однако я хотела, чтобы учителя были более активны в продвижении дискуссионного образования и общения с учениками. Несмотря на это, школа №32 помогла мне получить достаточно знаний и навыков для дальнейшего продвижения в жизни.
Челябинск
Как родитель, я могу сказать, что школа №32 в Ленинском районе Челябинска дает отличную возможность для образования моих детей. Хотя иногда предусмотренные программы обучения могут быть настолько требовательными, что превращаются в сложность для моих детей, я думаю, что Петряева Надежда Александровна делает все возможное, чтобы предоставить детям лучшее образование. Преподаватели всегда готовы предоставить детям дополнительную помощь и поддержку, если они этого нуждаются. В целом, я думаю, что школа №32 предоставляет хорошие возможности для образования моих детей и благодарен Петряевой Надежде Александровне за ее личные усилия по поддержке этого.
Челябинск
Посмотрим на итоги средней школы №32 на экзамене у выпускников, за 2019 год итоговый балл был порядка 57! Однозначно это слабые результаты, Надежда Александровна, в лучший универ сможете пройти при результате в районе семидесяти пяти-восмидесяти одного!
Челябинск
Думаем переезжать из Асина в Ленинский район Челябы и я уже пол года пробую обнаружить крепкую гимназию для моего парнишки Арсения. Поблизости я смог найти школу №32 и школу №46. Какая из них покруче???
Это правда4 Это ложь
#5😐
Я забыл ещё одного самого главного учителя добавить Нехороших Любовь Васильевна. Именно благодаря ей и Прокопенко Любовь Петровне я и оказался в этой замечательной школе. Спасибо Школа!!!
Это правда5 Это ложь1
#4😀
32-я не скучай ты лучшая на свете знай. В 2004 отзвенел мой звонок. Я всегда буду помнить всех. Директор-Петряева Н. А. Завуч 1 смены Фомичёва Т. В. Завуч 2 смены(Мой Классный Руководитель) Максимовская С. Э. Учитель Физкультуры-Печёнкин В. Н. Учитель ОБЖ-Чорная И. Г. Русский Язык и Литература-Гулеватая О. Н. История и Обществознание- Прокудина Г. В. Математика-Агиенко Р. С. Спасибо Этим учителям. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ОТ 2 НАШИХ СЕМЕЙ. Старшие Сальниковы(Татьяна Алексеевна, Фаина Фёдоровна). Младшие Сальниковы(Павел, Юлия, и двое наших подрастающих).
Нечего хорошего там не получил, спасибо репетиторам что помогли а то учителям ваше по фиг что у них в классах твориться. лучше советую ребятам переводиться или идти куда нибудь в другое место, лучше далеко ездить в другую школу чем в этой учиться.
Челябинск
Эта Школа - СЛШВГ- тоесть Самая Лучшая Школа В Городе
Челябинск
Фу не люблю эту школу! Заставляют в ней Учиться! Бьют детей! а Фролова Галина Вообще ругала нас за четвёрки! хорошо мы от неё ушли теперь в пятом классе! уф!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №146 Челябинск
804 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №46 Челябинск
1306 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №47 Челябинск
1898 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости