schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 86.214.514 руб. 195 33.063 руб. 1358

Средняя общеобразовательная школа №47 имени В.П. Пустового

Адрес: г. Челябинск, ул. Батумская, д. 10
Округ/район: Ленинский район
Директор: Обухова Елена Александровна
Телефон: (351) 253-35-... показать
E-mail: chelsch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 37 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 248 место по области, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-27
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Школа №47 достаточно хороша, но, к сожалению, на мой взгляд, есть еще много места для улучшения. Преподаватели доброжелательные и приветливые, и хорошо понимают потребности нашего класса, что является главным плюсом этой школы. Однако классы являются немного маленькими, что делает их неудобными для обучения. Кроме того, экономический статус многих учащихся и их семьей влияет на качество оборудования, что искажает доступ к более современным средствам обучения. Все в всем, школа №47 - хороший выбор для спокойного и надежного образования.
Челябинск
Я посещаю школу №47 в Ленинском районе Челябинска и могу сказать, что здесь преподают на достойном уровне. Директор Елена Александровна Обухова видит перспективу развития и стремится к наилучшим результатам. В нашем учебном заведении хорошие учителя, богатая активная и пассивная деятельность, комфортные условия. Но, по моему мнению, процесс обучения целиком и полностью можно дополнить авторскими сценариями и развивающими занятиями для более интересной и динамичной атмосферы в учебном процессе. К сожалению, этого пока нет.
Челябинск
Школа очень хорошая. Учителя рассказывают и показывают материал очень хорошо. Всё учителя хорошие но мне больше всего понравились учитель Английского языка Полина Сергеевна и учитель Русского и Литературы Людмила Васильевна
Челябинск
Проанализируем результаты СОШ №47 по единому госэкзамену, в 19 году балл за русский и математику был где-то пятьдесят восемь! Естественно это слабенькие результаты, Елена Александровна, на хорошие универы получится планировать при результатах в диапазоне 75-восмидесяти двух.
Челябинск
Мечтаем переезжать из Калининска в Ленинский район Челябы и я уже два месяца хочу обнаружить рейтинговое образовательное учреждение для моей малышки Анжелики. Рядом с нами я сумела обнаружить школу №47 и СОШ №32. Какая из них котируется?
Челябинск
Наверное, нам с мужем очень повезло. У нас очень умный и сообразительный ребенок, который всегда радует своими успехами в обучении и практически не приносит проблем. Уже третий год он учится в 47 школе, в которой мы нашли единомышленников не только среди учителей, но и в руководстве. Нам очень нравится, что директор старается улучшить обучение и комфорт каждого школьника. Причем не за счет родителей, хотя и нам приходится в этом принимать участие, а изыскивая средства самостоятельно. Это замечательная школа, в которой, мы уверены, наш сын получит лучшее начальное образование и сможет подготовиться к дальнейшей учебе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №55 Челябинск
755 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №77 Челябинск
766 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №46 Челябинск
1021 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости