schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 80.700.763 руб. 170 37.248 руб. 1250

Средняя общеобразовательная школа №46 имени З.А. Космодемьянской

Адрес: г. Челябинск, ул. Новороссийская, 77а
Округ/район: Ленинский район
Директор: Сагандыкова Светлана Александровна
Телефон: (351) 253-28-... показать
E-mail: mousoch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 70 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 403 место по области, 108 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-17
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Школа №46 - это место, где я поступила в школу. Преподаватели всегда очень приветливы и готовы помочь школьникам. Они всегда готовы предоставить нужную информацию и дают большой объем домашнего задания. К сожалению, школа может быть немного занятной, и деятельность не всегда интересна. Бывают ситуации, когда времени просто не хватает. Но я все еще наслаждаюсь обучением здесь и надеюсь, что в будущем школа будет лучше.
Челябинск
Я могу смело сказать, что школа №46 в Ленинском районе Челябинска оказывает достойное образование подчиненным Светлане Александровне Сагандыковой. Здесь можно получить полезные знания и навыки. Однако, к сожалению, уровень обслуживания и комфорта у нас на должном уровне не дотягивает. Например, помещения не соответствуют нормам современного образования. Итогом является понимание, что Школа №46 может предложить доступное и полезное образование, но для достижения высокого уровня качества необходимо немного больше работы.
Челябинская область
Школа сама по себе хорошая, но некоторые учителя ужасно сильно орут. Например учительница географии орёт по любым мелочам, что её уже бояться дети
Челябинск
Школа отвратительная. Ребёнку испортили аттестат. На просьбу получить дополнительное задание большинство учителей отказались. Новая учительница по немецкому языку отвратительно ведёт себя. Прибегает к крикам. Немецкий язык появился только в этом году, но уже учитель часто занижала оценки. Шум был даже из-за того, что ребёнок не смог написать одно слово прописными буквами, хотя даже на английском языке дети пишут печатными. К экзаменам учителя готовят плохо, пришлось нанимать 2 репетитора. В столовой кормят плохо, солёная манная каша - это уже что-то новенькое. В туалете часто можно увидеть курящих подростков. Многие дети весьма жестокие, если у вас будут проблемы с травлей, учителя и другие не помогут. Нет никакого дресс-кода, все носят что хотят, а заведующие закрывают на это глаза. Единственное что могу отметить - это нормальный последний звонок.
Тюменская область
К нас учитель начальных классов забирает телефоны это еще ладно но она читает что пишут на эти телефоны, швыряет блактоны чужие.
Челябинск
Сделаем оценку итогов средней школы №46 по ЕГЭ в выпускных классах, за 19-ый год итоговый балл был в районе 71!! Весьма сильный уровень образования, выпускники без проблем заканчивают сильнейшие университеты! Вселенская благодарность, Светлана Александровна!
Челябинск
Планируем перебраться из Калача-на-Дону в Ленинский район Челябинска и я и сестра уже 4 месяца хотим отыскать серьезное учебное заведение для нашей дочурки Галины. Недалеко у меня получилось найти школу №46 и СОШ №32. Что из них серьезнее??
Челябинск
Меня зовут Никита, я учусь в восьмом классе школы №46. У меня в среднем хорошие оценки почти по всем предметам, но некоторые новые не даются. К старым педагогам я привык, даже если они не всегда умеют красиво изложить материал – мы уже применились его изучить даже самостоятельно. Но вот новые предметы и учителя просто убивают. Такое чувство, что мы уже должны все знать или самостоятельно выучить и сдать. Всего у двух человек со всего класса средние оценки, да и то, они самостоятельно учат после школы. Не понимаю, зачем так делать? Мы же не умеем читать мысли, а такие учителя просто портят нам будущие аттестаты.
Челябинская область
Категорически не рекомендую отдавать своего ребенка в эту школу. В начальной школе учитель отбирает человек 5 успешных и тянет их, остальных замечает только тогда, когда они придут в гамашах не по уставу. Если есть сомневающиеся, поинтересуйтесь, предусмотрены ли дополнительные занятия для тех, кому они требуются, кому нужно подтянуть какой-либо предмет. Нет. А есть ли дополнительные занятия для успешных учеников - да! Назывется это "юный эрудит" и учитель зачисляет туда только своих любимчиков. Остальные - тоните, тоните.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №77 Челябинск
702 метра
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №47 Челябинск
1021 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №55 Челябинск
1357 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости