schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.989.031 руб. 93 33.891 руб. 713

Средняя общеобразовательная школа №146

Адрес: г. Челябинск, ул. Новороссийская, д. 8
Округ/район: Ленинский район
Директор: Гришина Анна Владимировна
Телефон: (351) 253-86-... показать
E-mail: sh146@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 103 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 92.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 378 место по области, 89 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-04
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Я учусь в школе №146 на этот год. Отличные условия для обучения: современное оборудование, преподаватели с большим опытом и обширным знанием по предметам, актуальные материалы. Отдельное спасибо за теплый прием и гостеприимство. Но меня поразило достаточно высокое процентное соотношение учителей-широтомышленников и учителей-инициаторов. Надеюсь, что уровень интеллектуального интереса увеличится с появлением большего количества живых уроков, обсуждениями и экаунтами, в связи с этим. В общем, я довольно доволен школой №146, я уверен, что я найду там много интересного.
Челябинск
Школа №146 в Ленинском районе Челябинска - это прекрасное место для обучения детей. Она имеет не только профессионально подготовленные учителя, но и дружелюбную атмосферу. Особенно надо отметить работу директора Гришиной Анны Владимировны: она проделала много усилий для того, чтобы школа была комфортным местом для обучения. Однако хотелось бы большего количества разнообразных дополнительных занятий для детей, чтобы они могли развиваться на всех уровнях.
Челябинск
Сам учился в этой школе. Ниже среднего. На контакт с родителями идут охотно только в том случае, если у вашего ребенка не достаёт знаний (их можно получить, взяв уроки у тех же учителей, что недодали), которые ему не донесли некоторые преподаватели (не все, а некоторые. Есть люди, работающие за идею). Еда в столовой на уровне школы. Пусть ребенок лучше сбегает в магазин неподалеку и купит перекусить. О высоких результатах выпускных экзаменов не беспокойтесь - их не будет. Многие материал ребенок будет изучать дома с родителями или самостоятельно (по собственному опыту). Зачем же тогда ребенок ходит в школу? Хороший вопрос. Лучше подойти и задать его директору. Никогда не поздно присмотреть вариант с более высокими средними баллами выпускных экзаменов как из девятого, так и одиннадцатого класса.
Челябинск
Сделаем выводы из достижений СОШ №146 по ЕГЭ, в 2019м году ср. балл был приблизительно пятьдесят три. Определенно это невысокий уровень, Анна Владимировна, в сильные университеты сможешь поступить с баллами в диапазоне 72-восмидесяти шести.
Челябинск
Хотим приехать из Лермонтова в Ленинский район Челябы и я уже несколько месяцев хочу обнаружить рейтинговое учебное заведение для нашего мальчишки Сергея. Недалеко от дома я нашла школу №146 и школу №32. Что круче??
Челябинск
Мне вот интересно, а сами учителя питаются в той же столовой, что и дети? Эта 146 школа просто невозможна. Леша уже давно жаловался на еду в столовой, но я не хотела верить и даже слушать. Дети всегда жалуются и капризничают. Вот только мне случайно удалось самой увидеть, чем же кормят наших детей. Я бы такую еду не поставила на стол и в период голода. Неужели вы сами не понимаете, что это дети, которым вы уже сейчас гробите организм всякой гадостью. А ведь классный руководитель еще и жалуется родителям на поведение детей, когда те отказываются есть в столовой. Просто ужас какой-то.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №32 Челябинск
504 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости