schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 99.627.950 руб. 217 32.996 руб. 1389

Средняя общеобразовательная школа №13

Адрес: г. Челябинск, ул. Захаренко, 3А
Округ/район: Курчатовский район
Директор: Рушанина Лариса Ивановна
Телефон: (351) 742-84-... показать
E-mail: mou13-7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 56 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 264 место по области, 43 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-28
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Школа №13 - довольно достойное образовательное учреждение с некоторыми минусами и плюсами. Благодаря профессиональным учителям и высокому уровню преподавания, ребятам там достаточно интересно и познавательно проводить время. Для меня ценно, что школа уделяет внимание деятельности по профильной подготовке и предоставляет доступ к различным интерактивным ресурсам. Однако здание школы требует ремонта, а некоторые старые программы так и не были обновлены. В целом, школа предоставляет достаточно хорошее образование и предлагает много новых возможностей.
Челябинск
Посещая школу №13 в Курчатовском районе Челябинска, я почувствовала себя уверенно и в безопасности. Здание современное, а учетные записи учащихся и учителей подключены к цифровой платформе для стабильного доступа к материалам. Директор Лариса Ивановна добротно принимает решения и делает все возможное, чтобы поддерживать учеников и сотрудников. Однако, некоторые программы нуждаются в большем внимании. В целом, школа предоставляет прекрасную образовательную среду для учащихся и достаточно профессиональных объяснений для поддержки их успеха.
Челябинск
Проведем обсуждение баллов СОШ №13 по ЕГЭ, в 2019-м г. средний балл был почти 68! Уровень обучения не очень высокий, и без самостоятельной учебы, Лариса Ивановна, в топовые ВУЗы поступать бесполезно!
Челябинск
Хотим приехать из Аши в Курчатовский район Челябы и я уже с прошлой зимы пытаюсь отыскать неплохое учебное заведение для нашей малышки Евфросинии. Рядом с домом у меня получилось найти школу №13 и школу №36. Какая из них серьезнее???
Челябинск
Отличная школа с новым ремонтом и обновленным компьютерным классом. Отдали туда на обучение своего ребёнка и нарадоваться не можем. Он у нас очень любит информатику и хочет реализовать себя в IT сфере, что нам, как родителям очень нравиться. Школа имеет большую библиотеку и просторный спортивный зал. Также хочется отметить хорошее питание и разнообразие рациона. Очень жаль, что далеко не все учебные заведения нашей страны такие.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №72 Челябинск
121 метр
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №12 Челябинск
665 метров
отзывов: 24
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №3 Челябинск
693 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые

Новости