schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 166.691.506 руб. 266 40.868 руб. 1319

Лицей №97

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №97 в Челябинске. В 2008 году к школе присоединили школу №69.
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🏅 42 место!
2021 г. 🏅 87 место!
2022 г. 🎖 118 место!
Адрес: г. Челябинск, ул.Чичерина, д. 27-б
Адрес: г. Челябинск, ул. Кирова, 13-б
Округ/район: Калининский район
Директор: Усынин Вячеслав Васильевич
Телефон: (351) 796-89-... показать
E-mail: licey97...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 159 место по области, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-27
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Я бесконечно благодарна школе лицей №97 за сотрудничество и помощь моему сыну. Здесь он получил данные, которые сделали его успешным человеком. Ребенок начинал с нуля, и за два года он научился уважать самого себя, усердно и умело учиться и достигать. Лицей предоставляет прекрасную основу для будущей успешной карьеры. Администрация учитывает индивидуальные потребности всех учащихся и предоставляет различные программы, от которых нет ничего лучше для успешного академического и личностного развития подростка. Учителя школы по-настоящему ее душа, и их доброта, доброжелательность и качественное образование дали моему сыну по-настоящему богатую жизненную экспериенцию. Я просто не могу благодарить лицей №97 за его участие и помощь в развитии сына. Он благодарит школу за прекрасное образование и обучение, которое он получил там.
Челябинск
После снегопада дворник не справляется, козьи тропки почистил и всё
Челябинск
Лицей №97 в Челябинске, принадлежащий Калининскому району, является самой лучшей школой, в которой я занимался. С поддержкой директора Вячеслава Васильевича и профессиональным педагогическим составом предоставлены все необходимые условия для успешного обучения. За период учебы я получил необходимую профессиональную подготовку и знания, а также получил знания и навыки в разных отраслях, включая дисциплины, которые не были обязательными по программе. В лицее я прошел путь от новичка до профессионала и до сих пор пользуюсь полученными знаниями в своей профессиональной деятельности. Я благодарен за возможность получить ценные знания и навыки в школе и по праву считаю ее супер сильной.
Это правда3 Это ложь1
#7😀
Челябинск
Мой ребенок учится в обычном классе. Образовательное учреждение хорошее, много хороших учителей. Но, есть случаи травли учеников со стороны учителя. Администрация выявляет, но не всегда может защитить ребенка. Поэтому лучшая защита, родитель.
Челябинская область
Лицей сильный, но если будете заниматься 20 часов в день! Про кружки и секции можете забыть, это не здесь, детям говорят, нам спортсмены не нужны. Выявлены случаи распространения сньюса, ученика должны были отчислить, но нет, папа все решил... Если желаете окончить здесь 11 класс, участвуйте во всех олимпиадах и будет вам счастье. Преподавательский состав средний, готовьтесь ходить по репетиторам. Если учесть статистику по ЕГЭ за 2022 год, лицей на 3-5 месте по городу, далее идет множество школ с отставанием на 3-5%. Вывод: Подумайте 10 раз, нужен ли вам данный лицей.
Это правда19 Это ложь
#5😀
Магнитогорск
Лицей явно испытывает проблемы с преподавательским составом. Об этом свидетельствует провальное участие в олимпиадах. Например, в областном этапе олимпиады школьников по математике в 2021 нет ни одного пятиклассника из 97 лицея (22 из 31 лицея), 2 шестиклассника (16 из 31 лицея), 1 семиклассник (28! из 31 лицея). Если учителя болеют, заменить их некому, уроки просто отменяются. Хотелось бы, чтобы Вячеслав Васильевич больше уделял внимания укреплению преподавательского состава..
Челябинск
Подвергнем анализу успехи лицея №97 по экзамену в 11-х классах, в 19ом году средний балл был почти 83. Бесспорно сильный уровень занятий, ребята без проблем штурмуют знаменитые высшие учебные заведения! Гиганская благодарность, Вячеслав Васильевич.
Челябинск
Рассчитываем переселиться из Ипатова в Калининский район Челябинска и я уже 3 месяца хочу найти рейтинговую школу для своей дочи Агриппины. Возле нас я нашел лицей №97 и школу №36. Какая посолиднее??
Челябинск
Хороший лицей, ЕГЭ сдают лучше всех почти, за 80 баллов! В этом районе пожалуй одна из самых крепких школ!!! Учитесь тут, базу получите отличную!!!
Челябинск
Отличная и довольно большая школа, позволяющая получать образование детям с разными возможностями. Радует наличие огромной библиотеки и спортивного зала. Каждый ученик может выбрать для себя приоритетное направление обучения и записаться в профильные кружки, посещать которые можно после основных занятий. Я сам учился в этой школе и своего ребёнка отдал туда же, очень надеюсь, что преподаватели смогут сделать из моего сына настоящего и полноценного члена современного общества.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №36 Челябинск
227 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №151 Челябинск
354 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №41 Челябинск
732 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости