schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 281.795.792 руб. 288 43.250 руб. 4100

Многопрофильный лицей №148

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №148 в Челябинске. Бывшая школа №148
Адрес: г. Челябинск, ул. Академика Сахарова, 8
Адрес: г. Челябинск, ул. Академика Макеева, 5А
Адрес: г. Челябинск, п. Шершни, Гидрострой, 11а
Округ/район: Центральный район
Директор: Демчук Лариса Анатольевна
Телефон: (351) 724-13-... показать
E-mail: mail@14...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 29 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 389 место по области, 99 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-21
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Отдавая дань благодарности школе лицей №148, я хочу отметить здесь поистине отличное образование, полученное мною в этих стенах. Я по-настоящему признателен опытным профессорам, которые подарили мне просто бесценные знания. В этой школе мне удалось получить все навыки, необходимые для успешной жизни в будущем. Особенно я бы хотел выразить благодарность моим учителям за усердную работу и терпение. Я также вижу неизменно хорошую атмосферу дружбы и единства между всеми учениками и преподавателями. У меня всегда было хорошее отношение к этой школе, многие свои радости и достижения я привязываю к лицею №148.
Челябинск
Оставляя отзыв о Лицее №148 в Центральном районе города Челябинска, я хотела бы выразить благодарность своей замечательной директору Ларисе Анатольевне за прекрасное образование, которое было предоставлено моим ребятам. Здесь я могу с уверенностью утверждать, что Территория лицея настолько привлекательная и дружелюбная, что дети наслаждаются посещением школы. Учителя действительно прилагают максимум усилий, чтобы помочь им достичь максимальной отдачи от учебы, а расширенные программы помогают им развиваться во многих областях. В конце концов, Лариса Анатольевна создает здоровую образовательную среду для детей, и они действительно наслаждаются своей учебой в лицее.
Это правда8 Это ложь1
#6😡
Челябинск
Учитель начальных классов Яунбелзейс Юлия Николаевна, в прошлом работала по делам несовершеннолетних, ломает психическое здоровье детей, обращения к директору лицея не дали результатов, прикрывают друг друга. Мы родители сейчас ведём работу по сбору доказательств и отстранении учителя от преподавания. Лицей как казарма, родителям туда не попасть- не пускают к ребёнку в класс, чтобы посмотреть как преподаёт учитель. Дети 2 класса настолько запуганы учителем, что боятся жаловаться на неё родителям. Мы записали урок на диктофон - ужаснулись, полурока стоит такой крик, оскорбления и унижения детей, что нам родителям страшно, не говоря уже о детях. Сейчас делаем все возможное, чтобы уволить учителя. Директор 148 лицея в филиале на Макеева 5а говорит, что мы слишком предвзято относимся! Что дефицит кадров! Берут на работу к деткам кого угодно, не проверяя психические и моральные составляющие учителя.
Челябинск
Приехали с другого города и пошли в 148 школу на Сахарова, по прописки попали туда. Лицеем там и не пахнет! Дисциплины никакой! (. Так ещё и 1 сентября на классном часе у сына украли телефон!!!! (.
Челябинск
Рассмотрим успехи лицея №148 по единому госэкзамену, в 19-ом г. итоговый балл был приблизительно 67!! Обучение качества не из лучших, без дополнительных занятий, Лариса Анатольевна, в сильный институт пробовать бесполезно!!
Челябинск
Добрый день! хочу перевести свою дочь в 148 школу в 5 класс. подскажите пожалуйста дети любят ходить в эту школу, какое отношения учителей к детям. чем дети занимаются доплнительно в школе, участвуют в соревнованиях и конкурсах? спасибо!
Челябинск
Замечательная школа)))) Дочка пойдет в 3 класс, школу обожает. директор Татьяна Павловна, очень чуткая женщина, знает каждого ребенка, контактирует с семьей, ведет фото и фидео портфолио каждого класса, предает большое значение изучению иностранных языков детками! В школе молодой и креативный пед. коллектив! Наша школа - это дружная семья, но к сожалению по семейным обстоятельствам нужно перевести ребенка в другую школу, а я не могу найти альтернативу нашей((((
Челябинск
Школа - ужасна, я в 6-ом классе перевелась.. Школа - бе... :-x
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Образовательный центр "Ньютон" Челябинск
1274 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №129 Челябинск
1448 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Образовательный центр №7 Челябинск
1667 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели

Новости