schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.165.828 руб. 130 38.299 руб. 922

Средняя общеобразовательная школа №78

Адрес: г. Челябинск, ул.Молодогвардейцев, д. 62-в
Округ/район: Калининский район
Директор: Кирасирова Нина Артуровна
Телефон: (351) 741-36-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 14 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 287 место по области, 56 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-26
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Я посещал школу №78 более 5 лет и остался в восторге от показанной мне поддержки. Они растили мое желание учиться и быть лучшими. Дружелюбные учителя и девушки всегда были готовы мне помочь и поддерживать меня. Они открыли для меня дверь в мир знаний и интересов и помогли мне раскрыть мои связи со многими прекрасными людьми. Я не знаю, где я бы был сегодня без школы №78 и правильной поддержки, которая была оказана мне. Я очень благодарен за это.
Челябинск
Территория уничтожения детей. Многоэтажный буллинг, организованный директором и учителями. Уже с первых дней начальной школы ежедневные избиения, обкрадывания, пинки, плевки.
Грязь, отсутствие уборщиц, в нужном по штатному расписанию количестве, гардеробщика. Куда уходят эти ставки и зарплаты? Одна уборщица на всю школу. Дети носят на себе!!!! Рюкзаком грязные ботинки!!!! Грязь течëт на одежду..... Гардероб для начальной школы отдан в аренду УШУ. Уличную обувь ребёнок по закону должен оставить в гардеробе, гардеробщику, но не одевать на себя!!!
Директор Кирасирова Нина Артуровна, решает ситуацию насилия над ребёнком, фразой: "Уходите из моей школы", и разжиганием травли.... Травля, это когда на одного истерзанного ребёнка нападают по пять человек, пинают по голове ногами, прыгают на животе.... А учителя и директор с улыбкой наблюдают....
Выживают из школы избитых детей. Учителя идут по коридору, видят как бьют ребёнка трое других и проходят мимо. Разжигают травлю намеренно, ради насилия и страданий.
Уже к октябрю, госпитализировали мальчика с диагнозом Туберкулёз!!! в такой грязи. Поликлиника, полиция все участвуют и закрывают глаза. Мясорубка.....
Челябинск
Решила оставить отзыв о школе №78 г. Челябинска, расположенной в Калининском районе. Решение было взято благодаря отличной работе директора Кирасировой Нины Артуровны. Она внесла много положительных изменений в нашу школу, поэтому учебный процесс стал более систематичным и порядочным. Занятия проходят в дружеской атмосфере, учителя стараются максимально интересно преподавать материал. Большое внимание уделяется практическим занятиям, что очень помогает ребятам в понимании материала. В целом, наша школа действительно сильная и ее профессионализм мне нравится.
Челябинск
Проведем обсуждение итогов СОШ №78 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 19 году балл по основным предметам был в районе шестидесяти шести. Качество образования топовым не назвать, без подготовки к ЕГЭ, Нина Артуровна, в сильный универ можно и не соваться.
Челябинск
Думаем приехать из Рузы в Калининский район Челябы и я уже с прошлого лета пытаюсь отыскать сильное образовательное учреждение для своего сыночка Лукьяна. Поблизости я смог найти школу №78 и СОШ №25. Какая посолиднее?
Челябинск
Замечательная школа с профессиональным и дружелюбным преподавательским составом. Отдала своего ребёнка именно сюда, так как школа располагается очень близко к нашему новому месту жительства. С радостью посещаю все родительские собрания и стараюсь участвовать в жизни школы. Ребенку школа тоже нравиться, а благодаря дополнительным занятиям на кружках он смог значительно подтянуть свою посещаемость и повысить средний бал.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Образовательный центр №1 Челябинск
311 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №115 Челябинск
977 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №150 Челябинск
1074 метра
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: сильные

Новости