schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.705.863 руб. 171 38.091 руб. 1325

Средняя общеобразовательная школа №25

Адрес: г. Челябинск, ул.Университетская Набережная, д. 30 а
Округ/район: Калининский район
Директор: Рудакова Ирина Станиславовна
Телефон: (351) 742-22-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 52 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 51.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 408 место по области, 111 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-28
✎... Добавить отзыв
Челябинск
Обучение в школе №25 мне понравилось, так как учителя относились к ученикам с пониманием, преподавание было релевантно теме и было интересно. Однако некоторые предметы вызывали у меня трудности и я не был достаточно готов для сдачи экзаменов. Также в школе всегда не хватало современного оборудования и материалов, и иногда было сложно найти информацию о предметах. По всем этим причинам я думаю, что школа №25 стоит улучшения для достижения большего успеха.
Челябинск
Для меня школа №25 в Калининском районе города Челябинска представляет особый интерес, поскольку я выросла в нем и благодарна директору Рудаковой И.С. и всему учительскому составу за воспитание. Я думаю, что школа действительно старается предоставить лучшие условия для учеников, но есть и некоторые недостатки. Она могла бы включить больше разнообразных видов уроков, чтобы помочь учащимся получать новые знания и навыки. Кроме того, необходимо обновить оборудование, чтобы помочь учащимся получать лучшее образование. В целом, школа №25 делает отличную работу по обеспечению высокого уровня образования для своих учеников.
Челябинск
Хуже преподавательского состава мы не встречали. Если им не нравится ребёнок, то они общим скопом его давят плохими оценками, тем самым напрочь отбивают желание учится. Гнилой состав. Отвратительная школа.
Челябинск
Школа очень плохая. Учителя ужасные. Гнобят детей. Постоянно занижают оценки. Змеиное логово. Прошли ад в 25 школе!
Челябинск
Разберем успехи СОШ №25 по экзамену в 11-х классах, в 2019-м году балл в среднем был где-то 56! Однозначно это низковато, Ирина Станиславовна, на качественные универы сможете прицениваться с результатом примерно 75-девяноста .
Челябинск
Хотим переехать из Зеленограда в Калининский район Челябы и мы с мамой уже с зимы ищем хорошее образовательное учреждение для нашего малыша Герасима. Недалеко от дома я смогла найти школу №25 и СОШ №78. Что из этих предпочесть???
Челябинск
Учился в 25 школе в 2013 году и хочу написать тут свой отзыв о ней. Школа в целом конечно хорошая, но преподаватели некоторых предметов оставляют желать лучшего. Зачастую они очень сильно нагружают ученика, не давая ему даже возможности отдохнуть. Оценки за контрольные работы выставляются по непонятным критериям, мне часто ставили двойки, хотя большую часть заданий я решал правильно. Кроме того, хочу отметить то, что ремонт в школе не делался уже лет 10, что сразу заметно. В общем, перед тем как идти учиться туда - хорошенько подумайте.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №104 Челябинск
383 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №54 Челябинск
529 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №124 Челябинск
1155 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости