Школа №54 Челябинск, г. Челябинск, ул. Двинская, 7 рейтинг

Школа №54 Челябинск

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №54 в Челябинске. В 2013 году к школе присоединили школу №135.

Адреса корпусов:

г. Челябинск, ул. Двинская, 7

г. Челябинск, ул. Кудрявцева, д. 18

Округ/район:

Директор:
Важенин Сергей Петрович
Телефон:
(351) 731-11-... показать
E-mail:
tennis5...показать

Средняя общеобразовательная школа №54 официальный сайт:

Рейтинг Средняя общеобразовательная школа №54 по результатам ЕГЭ

Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 64 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 58.9% школ России.
Место в рейтинге по отзывам: 426 место по области, 125 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-18 Нашли ошибку?

Данные о Средняя общеобразовательная школа №54

Данные на

2022 г.

Бюджет школы

124 216 277 руб.

Кол-во работников

240

Средняя зарплата

34 936 руб.

Кол-во школьников

1904

Средняя общеобразовательная школа №54: отзывы о школе и учителях (11)


bad.svg
#11
· Германия · Отрицательный
Чудовищный уровень коррупции, разложения, безграмотности и безответственности. Довелось поработать немного в этом "достопочтенном" заведении непосредственно неся свет науки в тёмное царство. Удивило наплевательское отношение к детям на всех уровнях. Руководство "стрижёт капусту", вымогая какие-то "сборы денег" с детей непонятно на что. При том, что всем очевидно, школа не бедная. Взамен того, что руководство настригло себе с родителей, преподавательский штат поставлен в рамку "чего изволите" перед отстающими, которых явно запрещено чему-то учить. "Пускай просиживают штаны", скажет тамошняя "владычица" Маслова. Нерадивых преподавателей, настаивающих на поднятии уровня знаний, вверенных им детей, заваливают "малявами руководству". А руководство скидывает это с себя, предлагая преподавателю, посмевшему учить детей, получать "педагогические навыки" непонятно где. И на каком основании преподаватель, у которого есть готовый документ о высшем образовании, должен получать какие-то "навыки педагогики" непонятно где, в местах никак для этого не аккредитованных? Во всех нормальных структурах министерства есть соответствующие курсы повышения квалификации, направляющие в областные центры ПКРО, только так они могут повышать квалификацию преподавателя, а не какие-то левые "советники", видимо созданные наспех для быстрого извлечения госденег. После навязчивых предложений от воровского руководства о вмешательстве этой "великой учёной Масловой и ко" в мою деятельность по преподаванию предмета, было решено более не игнорировать этих "великих комбинаторов уровня среднего балла ЕГЭ 60", т. е. не портить себе профессиональную репутацию, не подвергаться более издевательствам и не унижаться преподаванием в этой руине.

good.svg
#10
· Положительный
Восемь лет учусь в этой школе. Конечно, это не лицей, не гимназия, но вполне хорошая общеобразовательная школа. Отличное питание, новые кабинеты и оборудование, в здании чисто, приятно находиться. Никаких "поборов" нет, все честно и правильно.
Педагогический состав оставляет желать лучшего. В старших классах (с 8-9) учителя сильные, справедливые, объясняют все понятно. Но в 5-7 классах были некомпетентные педагоги, частые замены, частная смена преподавателей. Сейчас учителей тоже не хватает, но, мне кажется, это общее состояние по стране.
На мой взгляд, в школе мало дополнительного образования. Во-первых, совсем нет внеклассных мероприятий. Пока сами ребята не соберутся куда-то съездить, ничего не произойдёт. Даже элементарные концерты к праздникам или конкурсы отсутствуют. Во-вторых, нет секций дополнительного образования, доступных всем детям, а не только платным классам.

bad.svg
#9
· Челябинск · Отрицательный
Взвесим достижения ГБУ СОШ №54 по ЕГЭ в выпускных классах, за 18-ый г. итоговый балл был порядка шестидесяти . Естественно это слабо, Сергей Петрович, в сильные ВУЗы сможешь пролезть с баллами не ниже семидесяти -86!!

bad.svg
#8
· Тюменская область · Отрицательный
#4 135 Школа- как все другие школы, учителя- такие же как везде и дети-ка...
Согласна про семью и детей! При этом задача школы воспитывать любого и каждого. Принимать ребёнка, которому не повезло с родителями. А в этой школе не только называют малый бизнес «торгаши», «торгуют на рынке картошкой», но и негативно относятся к национальным меньшинствам((( и Марине Борисрвне директору невдомек, как даются деньги на содержание здания школы... из денег продленки, с тех самых директоров салоном среднего бизнеса. Марине Борисовне надо установить связь с реальностью и рыночной экономикой! Всю жизнь проработав в бюджетной сфере трудно понять как зарабатывают деньги, когда не каждый месяц они просто падают на карту. И не надо говорить обман и не выплату налогов. Все давно не так. Наверное хорошо проводит выборы администрация школы, вот и сидит вся администрация уже 20 лет на своих местах

good.svg
#7
· Смоленск · Положительный
Наиль Вафинович, лучший директор и учетель которых я знаю.

medium.svg
#6
· Челябинск · Нейтральный
Hиль Bафинович супер какой сейчас правда не знаю кто? жалко что нет Наиля Вафильныча не совсем крутааааая школа

bad.svg
#5
· Челябинск · Отрицательный
Про Ларису Геннадьевну это точно подмечено, 20 лет назад у нее училась, она уже не адекватная была. Представляю сейчас что с ней. Зачем работать с детьми если ты их ненавидишь?

medium.svg
#4
· Челябинск · Нейтральный
135 Школа- как все другие школы, учителя- такие же как везде и дети-как все дети. Но не забывайте, уважаемые, все идет от СЕМЬИ, какие родители- такие и дети.

medium.svg
#3
· Челябинск · Нейтральный
школа 135 просто отвратительная, учитель биологии вообще не адекватная, ларисе генадьевне надо у психиатра лечиться а потом детей обучать, учитель по литературе наверно с головой не дружит 6 классу говорила что рыба к беременности снится может учителя покажут детям как детей делать надо.

medium.svg
#2
· Челябинск · Нейтральный
Нынешний директор 135-й школы Слоупок, он даже не удосужился приехать на выпускной 9ых и 11ых классов.

bad.svg
#1
· Ростов-на-Дону · Отрицательный
Директор уже не Наиль Вафинович, его уволили. Но пришёл другой, не знаю пока ещё как его зовут.

Сильнейшие репетиторы РФ
Ягелло (Ашаткина) Мария Александровна
Ягелло (Ашаткина) Мария Александровна
Репетитор по химии
от 1 900 ₽ / час
Егошина Мария
Егошина Мария
Репетитор по обществознанию
от 1 900 ₽ / час
Холод Анастасия
Холод Анастасия
Репетитор по русскому языку
от 1 900 ₽ / час
Подобрать репетитора

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ 2026 онлайн и офлайн в Москве

Экстернат для 10-11 класса в Москве

Добавить отзыв

0%
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!

Школы поблизости

Школа №25 Челябинск

Расстояние: 529 метров
Отзывов: 8
Результаты ЕГЭ: средние

Школа №104 Челябинск

Расстояние: 693 метра
Отзывов: 10
Результаты ЕГЭ: сильные

Образовательный центр №1 Челябинск

Расстояние: 902 метра
Отзывов: 7
Результаты ЕГЭ: слабые

Школа №124 Челябинск

Расстояние: 1189 метров
Отзывов: 10
Результаты ЕГЭ: сильные

Школа №45 Челябинск

Расстояние: 1190 метров
Отзывов: 7
Результаты ЕГЭ: средние

Новости

Частная школа для 10-11 классов в Москве. Свободных мест - 20