schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.912.790 руб. 82 32.517 руб. 538

Средняя общеобразовательная школа №34 г. Магнитогорск

Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул.Менделеева, 8
Округ/район: Ленинский район
Директор: Ермаков Олег Александрович
Телефон: (3519) 22-19-... показать
E-mail: mgn.sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 25 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 53.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 394 место по области, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-13
✎... Добавить отзыв
Магнитогорск
Оценивая мою школу №34, я могу сказать, что она достаточно добротная и современная. Она имеет достаточное количество кабинетов и достаточно новое оборудование. Учителя прилежно преподают свои предметы и готовы помочь в трудную минутуОднако я бы хотел видеть больше разнообразных клубов и лекций, проводящихся на территории школы. Они позволили бы учащимся развиваться в разных направлениях, кроме учебных предметов. Также было бы полезно иметь пространство для проведения внеклассных мероприятий, чтобы учащиеся могли развлечься и социализироваться. Кроме того, было бы полезно предоставить больше базовой информации о возможностях учащимся после окончания школы и ее программах обученияВ целом, я бы поставил моей школе №34 хорошую оценку, но у нее все же есть несколько моментов, которые необходимо улучшить для более прекрасной учебной среды.
Магнитогорск
Для меня школа №34 в Магнитогорске в Ленинском районе имеет особое значение. Здесь я провел много времени и получил прекрасное образование. С директором Олегом Александровичем и педагогическим составом мы имели хорошие отношения. Уроки были интересными и полезными. Однако иногда можно было улучшить условия для проведения занятий. Тем не менее, я благодарен школе №34 за плодотворно проведенные годы.
Магнитогорск
Мечтаем приехать из Мурашей в Ленинский район г. Магнитогорск и я уже с прошлого лета хочу найти лидирующее учебное заведение для моего сыночка Германа. В шаговой доступности мне удалось найти школу №34 и школу №9. Что сильнее??
Магнитогорск
ШКОЛА УЖАСНАЯ, ОСОБЕННО УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА, ВЫСОКОМЕРНАЯ ОСОБА, ДИРЕКТОР ВООБЩЕ ОТСТОЙ. ПРЕЖНЯЯ БЫЛА ЛУЧШЕ. БЕГИТЕ С ЭТОЙ ШКОЛЫ. ШКОЛА СЛАВИТСЯ В ГОРОДЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ УХОДЯТ.
Магнитогорск
я в этой школе 9 лет проучился и норм!!!! никаких взяток!!!! нет желания учиться покупайте аттестаты в переходе!!!!
Магнитогорск
:-x Школа для гопников, очень угнетает творческих и мыслящих, талантливых детей, угнетает и утомляет прям цитаделька отстоя, некоторые учителя только и делают что навязывают свои интересы вместо того чтобы подносить знания а не по симпатии распространяться, но хуже всего что школа для подъездного быдла и чурок и более никогда не будет.
Это правда12 Это ложь20
#1😡
Магнитогорск
Очень плохая школа!! Учителя продажные, чего только стоит учитель русского языка и литературы, которая без взятки в виде конфет и цветочков спокойно спать не может. Атмосфера в школе хуже некуда. Директриса тупая курица, которой можно в легкую манипулировать. Совет родителям, которые любят своих детей: берегите своих детей подальше от этого гадюжника.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №24 Магнитогорск
763 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №13 Магнитогорск
786 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №48 Магнитогорск
829 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости