schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 94.754.241 руб. 151 46.945 руб. 1337

Средняя общеобразовательная школа №56

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №56 г. Магнитогорск. В ноябре 2012 года к школе присоединили бывшую школу №26.
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 122 место!
2021 г. 🎖 223 место!
2022 г. 🎖 202 место!
Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул.Гагарина,12
Адрес: г. Магнитогорск, пр. Ленина 58/2
Округ/район: Ленинский район
Директор: Кадушкина Елена Михайловна
Телефон: (3519) 27-97-... показать
E-mail: sch56mg...показать
Профиль: с углубленным изучением математики
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 97.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 361 место по области, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-18
✎... Добавить отзыв
Магнитогорск
Я никогда не могла представить, что школа может настолько захватывать и привлекать. До того, как я поступила в школу №56, мои потовые рассуждения на этот счет были достаточно скромными. Но благодаря специалистам этой школы я поняла как важно и интересно проходить образовательный процесс. Они дарили мне возможности, чтобы более глубоко узнать о мире, об искусстве, о науке, а также расширить мое знание в многих других областях. Наставники часто помогали мне разобраться с трудностями и несложными предметами, включая английский язык. Школа №56 дает возможность просто больше, чем я могла представить. Здесь я почувствовала атмосферу уважения, комфорта и учителя проявляют радость, чтобы помочь своим ученикам, что помогает мне достичь моих учебных и личных целей. Я благодарна школе №56 за то, что предоставила мне такую прекрасную возможность получить превосходное образование.
Магнитогорск
#4 Мой ребенок учился в этой школе с 1 по 4 класс. Круглый отличник! Могу...
Согласна 100%. Мой ребёнок учится на данный момент в начальной школе. Учитель бесконечно орёт, прям орёт!!! Унижает перед всём классом!!! А ведь в начальной школе учитель должен учить доброму, поддерживать во всём!!! Дети содрогаются при криках. Есть любимчики и их только холит и лелеет данный педагог!!!

Старшему повезло с учителем, строгая, но ласковая и добрая одновременно и это имя Михалёва Ирина Владимировна.
Магнитогорск
Мой ребенок учился в этой школе с 1 по 4 класс. Круглый отличник! Могу сказать так: если ребенок не попадает к сильному классному руководителю, которому не безразличны дети и кто настроен на результат, то делать в этой школе абсолютно нечего! Один сплошной пафос, пафос и пафос, внутри старое здание, в ужасном состоянии коммуникации, еда в столовой абсолютно несъедобная! Учителя безразличны к детям, лишь бы свои бумажки и отчеты заполнить и лишь бы на них не пожаловались директору или в администрацию! Если вы не денежный мешок, не хоккеист, а ваш ребенок - не мажор, хоть какой умный, то пафосный учитель вас не возьмет к себе в класс! Вы становитесь сразу в статусе: 3-й сорт-не брак. Перевести ребенка из класса в класс - мест нет! Директор и учителя лицемернейшие люди! Подарки и презенты принимаются, ремонтируйте свой класс сами, как хотите! Может быть когда-то в былые времена это была сильная школа, сейчас это просто красивая обертка - отголосок прошлых заслуг, внутри полнейшая гниль!
Магнитогорск
Возможно когда-то и была отличная школа, но сейчас там уже с первого класса педагоги занимают позицию, что учить детей должны родители. "Мы материал дали, а вот как его поняли дети это уже забота родителей". Школа с углубленным изучением математики, а их с 1 класса заставляют участвовать в проектах по исследовательской теме. Защищать проекты. Детки еще основ русского языка и математики не знают. Работу на компьютерах и составление данных трудов тем более. Программа обучения основам, выбранная руководством школы, нового образца. Да там есть педагоги с "большой буквы", но нам попасть к ним в класс не повезло. Наши педагоги, к которым мы попали, имеют своих любимчиков, так как их родители задаривают подарками. А остальных, с кем справится не могут, начинают оценивать не за знания, тем самым вымогают подарки.
Магнитогорск
Мечтаем переехать из Щигры в Ленинский район Магнитогорска и я уже пять месяцев пробую найти классное образовательное учреждение для моей красавицы Алины. Рядом я смогла найти школу №56 и еще несколько заведений. Какая из них получше?
Это правда3 Это ложь1
#1😀
Магнитогорск
Хорошая школа, экзамены сдали на высоком уровне, за 79 баллов!!! В Ленинском районе пожалуй одна из самых крепких школ. Держитесь этой школы, не пожалеете.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №1 Магнитогорск
218 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №12 Магнитогорск
307 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №55 Магнитогорск
703 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости