schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.920.553 руб. 99 32.381 руб. 1815

Средняя общеобразовательная школа №12 г. Магнитогорск

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №12 в Магнитогорске. В 2021 году к школе присоединили бывшую школу №6.
Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, 97/1
Адрес: Челябинская область, г. Магнитогорск, пр.Карла Маркса, 86
Округ/район: Правобережный район
Директор: Вараница Оксана Викторовна
Телефон: (3519) 26-20-... показать
E-mail: sch_mag...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 291 место по области, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-18
✎... Добавить отзыв
Магнитогорск
Говорят, что школа вдохновляет своих учащихся на учебные достижения. Это абсолютно точно касается школы №12, которую я посещал во время учебы. Обучение было профессиональным и доступным, а главное – интересным. Преподаватели были великолепны и помогли мне понять материал без предварительной подготовки. Сама школа предлагала много разных интересных и познавательных дополнительных занятий. Благодаря им я получил больше удовольствия от учебы и крепчайшее братство с одноклассниками. Я бы рекомендовал всем иметь возможность посетить школу №12, чтобы получить максимальную отдачу от своих учебных усилий.
Магнитогорск
Более десяти лет я счастлива быть учеником школы №12 Магнитогорска, Правобережного района. За это время я понимаю, что наша школа одна из сильнейших в городе, и это связано с профессионализмом и заботой нашего директора, Вараницы Оксаны Викторовны. Она в каждом детале следит за тем, чтобы наше образование было на высоте. Наша школа снабжена всем необходимым для здорового образования, а школьные мероприятия разнообразны и интересны. Наша школа достойна высочайших похвал и отлично поддерживает и продвигает образование в нашем городе.
Магнитогорск
Надеемся переезжать из Калтана в Правобережный район г. Магнитогорск и я вместе с супругом уже целый месяц пробуем найти крепкую гимназию для нашей девчушки Таисии. Недалеко от дома я нашла школу №6 и еще несколько заведений. Что из них предпочесть??
Магнитогорск
Рассчитываем переехать из Истры в Правобережный район г.Магнитогорска и я уже 4 месяца пытаюсь найти статусное учебное заведение для моего малыша Корнилия. Возле дома я нашел школу №12 и школу №6. Какую из них предпочесть??
Магнитогорск
Баллы за ЕГЭ так себе, конечно есть и слабее школы, но куда поступать с такими баллами. Марина Николаевна слабая хозяйка и не может управлять школой!!
Магнитогорск
Здравствуйте, я мама одного из учеников этой школы. Подскажите пожалуйста где можно найти электронный журнал с оценками. Если не трудно пришлите пожалуйста ссылку на мой электронный адрес.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №1 Магнитогорск
362 метра
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №33 Магнитогорск
491 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №25 Магнитогорск
584 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости