schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.815.924 руб. 101 39.587 руб. 871

Средняя общеобразовательная школа №5

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 283 место!
2021 г. 🎖 184 место!
2022 г. 🎖 162 место!
Адрес: Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул.Сталеваров,8
Округ/район: Правобережный район
Директор: Никифорова Наталья Сергеевна
Телефон: (3519) 400-16... показать
E-mail: sch5_ma...показать
Профиль: с углубленным изучением математики
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 143 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2021-11-01
✎... Добавить отзыв
Магнитогорск
Я посещал школу №5 с приятными воспоминаниями. В школе я получил много полезных знаний и навыков с помощью веселых и интересных занятий с поддержкой преподавателей, учителей и приветливого персонала. Дисциплина была жесткой, но для меня это было лучше, чем для других, потому что я рос за счет мотивации и драйва. Школа №5 дала мне некоторые из лучших друзей и воспоминаний моей жизни. Она не просто помогла мне подготовиться для поступления в колледж, но дала мне ценности, такие как ответственность за свои действия и образование для дальнейшего успеха. Я благодарен школе №5 за то, что дала мне эти прекрасные первоначальные начала.
Магнитогорск
Я с удовольствием посещаю школу №5 в Правобережном районе города Магнитогорска. Директор школы Наталья Сергеевна Никифорова поставила перед собой задачу - создать образовательную среду, в которой ребята могут реализовать свои способности и таланты. И задача была выполнена! В школе я занимаюсь изучением различных предметов, получаю поддержку и наставления преподавателей. На уроках мы получаем много полезной информации, а также развиваем свои умственные способности. Кроме того, школа проводит различные мероприятия, которые приносят мне массу положительных эмоций. В целом, я благодарна Наталье Сергеевне за то, что она предоставила мне возможность получать качественное образование. Школа №5 - супер сильная!
Магнитогорск
Думаем переезжать из Хилока в Правобережный район г.Магнитогорска и я уже с прошлой осени пробую отыскать сильную школу для моего малыша Спиридона. Около нас я нашла школу №5 и школу №8. Какое учреждение посильнее???
В этой школе учились мои дети, старшая закончила и поступила в европейский ВУЗ бесплатно, на бюджет. Но это было 6 лет назад. Среднего и младшую, увы, я из этой школы забрала и перевела в другие. Школа очень нервная, педагоги нацелены на реализацию только своих амбиций, злые, порой жестокие. Не рекомендую отдавать детей, если вы любите их и хотите воспитать в них доброту, заботу. Только для тех, кто желает дать детям "спартанское" воспитание и показать все в самом раннем детстве. Школа ломает детей, закрывает их, делает циничными. Мои дети не вспомнили ни разу эту школу добрым словом. Хотя учились хорошо.
Магнитогорск
А я закончила эту школу. Училась средне, но знания оказались достойными - поступила в хороший вуз. А те, кто пишут про "психику" и т. д. - или не знаете, или завидуете. Мне кажется то, что выпускники по столичным вузам расходятся значит много. Ну а как дальше ребенок себя реализует - это дело каждого. Школа хорошая.
Это правда3 Это ложь13
#2😐
Красногорск
#1 школа нацелена лишь на результат, а дети и их психика остаётся за воро...

К сожалению сейчас во многих школах так! хотелось бы узнать конкретнее ситуацию в этой школе в этом году. Ребенок пойдет в третий класс, хотелось бы узнать, как дела обстоят с английским языком и дисциплиной. или может кто-нибудь посоветует, как попасть в школу на яблочково 1236? в районе говорят она самая лучшая!
Магнитогорск
школа нацелена лишь на результат, а дети и их психика остаётся за воротами. Хороших учителей можно по пальцам сосчитать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Магнитогорск
490 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №39 Магнитогорск
818 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №28 Магнитогорск
819 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости