schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.296.837 руб. 107 41.440 руб. 683

Академический лицей г. Магнитогорск

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🏅 75 место!
2020 г. 🎖 118 место!
2021 г. 🏅 64 место!
2022 г. 🎖 352 место!
Адрес: Челябинская область, Магнитогорск, пр. Ленина, 124/3
Округ/район: Правобережный район
Директор: Смушкевич Людмила Николаевна
Телефон: (3519) 40-31-... показать
E-mail: lyceum_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 223 место по области, 29 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-18
✎... Добавить отзыв
Магнитогорск
Поступая в академический лицей, я не знал, какой мне выбор сделать. Однако, после 4 лет обучения в этой школе я могу сказать, что я не был ошибочным. Академический лицей в моем восприятии - это нечто большее, чем просто учебное заведение. Здесь у меня появилась возможность раскрыть свои способности и возможности, развиться во всех сферах. Здесь я получил превосходный цикл по английскому языку, который заметно расширил мои знания. Также здесь был прекрасный тренерский состав, который помог мне в моих спортивных целях и достижениях. Кроме того, учителя и руководство школы помогли мне расстаться с неуверенностью в себе и стать самостоятельным человеком. Что касается уровня образования, мне было предоставлено много знаний и навыков, которые мне очень пригодятся в будущем. Я по-настоящему благодарен академическому лицею за все то, что он дал мне.
Магнитогорск
Обучаясь в академическом лицее в Магнитогорске Правобережного района под руководством Людмилы Николаевны Смушкевич, я понял, что образование в нашем учреждении доставляет немало удовольствия. Наши учителя всегда готовы предоставить консультацию по любому предмету, причем любым доступным способом. Здесь можно получить полноценное образование, потому что учителя очень требовательны и стараются дать качественное образование. В академическом лицее я нашел много друзей, которые помогают мне осваивать трудные предметы. Также здесь есть интересные дополнительные занятия, в том числе игры и спортивные мероприятия. Я очень благодарен руководству школы и Людмиле Николаевне Смушкевич за заботу о студентах. Это добросовестное учреждение образования, от которого я получил много положительных эмоций.
Магнитогорск
Мечтаем переехать из Наро-Фоминска в Правобережный район Магнитогорска и я вместе с супругом уже пару недель пытаемся отыскать лидирующую школу для своей малышки Тамары. Около нас мне удалось найти академический лицей и школу №28. Какое заведение предпочесть??
Магнитогорск
Хороший лицей, экзамены прошли великолепно, больше 78 баллов!!! В Правобережном районе одна из лучших школ!! Учитесь тут, жалеть не придется!!!
Магнитогорск
Полностью несогласен с Галиной. Учителя замечательные, требовательные и это не секрет. Если будет у ребенка проблема, можно будет подойти к преподавателю и попросить объяснить тему, пересдать что-либо.
Магнитогорск
Согласен с Галиной. Верно сказано.
Магнитогорск
Не отдавайте туда детей. Мне кажется, у директрисы, образно говоря, ветер дует в голове: она все время подчиняет жизнь всей школы странным идеям в ее голове. Последовательности в ее действиях нет, детей дергают. Есть очень хорошие учителя. Но если у вашего ребенка будет какая-либо проблема, его просто заклюют. Есть такие учителя, которым нельзя работать в школе - самолюбование и издевательство. В школе к детям в целом равнодушное отношение. А ведь поступают дети с достаточно высоким уровнем интеллекта, проводится конкурс. Жалею, что отдали ребенка в эту школу. Только нанесли вред здоровью.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №28 Магнитогорск
91 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №38 Магнитогорск
894 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №5 Магнитогорск
909 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости