schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 231.819.656 руб. 232 69.505 руб. 1500

Гимназия им. Ф.К. Салманова

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии им. Салманова (бывшая гимназия №3) г. Сургут.
Адрес: ХМАО, г. Сургут, ул.Московская, 33
Округ/район: Восточный район
Директор: Кучина Светлана Анатольевна
Телефон: (3462) 52-52-... показать
E-mail: gim3@ad...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 83 место по АО, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-31
✎... Добавить отзыв
Сургут
У меня была благословенная возможность учиться в Гимназии им.Салманова. Здесь я получил драгоценные знания и высокий уровень образования. Я был восхищен такой необыкновенной атмосферой и дружелюбными преподавателями. Они не только предоставили мне обширные знания, но и помогли мне понять, что любой человек может достичь поставленных целей. Также я благодарен за то, что у меня была возможность участвовать в многочисленных дополнительных мероприятиях в школе, посещать дополнительные курсы, и получать знания за пределами класса. Для меня Гимназия им. Салманова - это не только место для получения знаний, но и место, где я понял, сколько может дать человеку образование.
Сургут
Для меня гимназия им. Салманова в Восточном районе города Сургут - это настоящее просвещение. За эти годы я не раз ощущал материальную заботу директора Кучиной Светланы Анатольевны, а также дружелюбное отношение преподавателей и учителей. Преподаватели проявляют индивидуальный подход к каждому ученику, что помогает повысить эффективность обучения. В школе постоянно проводятся различные мероприятия, в том числе спортивные и культурные мероприятия, которые помогают нам развиваться и получать новые знания. Благодаря школе я понял, что обучение - это путь к личностному росту и развитию.
Сургут
Мой ребенок учится во 2 Г классе. Очень хороший преподавательский состав и условия обучения в гимназии. Ребёнку все нравится: учителя, мероприятия школьные и даже продлёнка! Не хочет уходить домой. Домашними заданиями, я считаю, не перегружают. У ребенка есть время на отдых и на самореализацию. Отдельную благодарность выражаем Августе Петровне Цветковой- нашему классному руководителю! Всегда она переживает за наших ребятишек и старается во всем помочь детям!
Сургут
Учимся во 2"Г"классе. От гимназии и от всего педагогического состава просто в восторге. Ребенок учится с удовольствием.
Сургут
Дочь учиться во втором классе. Классный руководитель - Цветкова Августа Петровна. И ей и всему педагогическому составу - огромное спасибо за хорошо и интересно организованный учебный процесс.
Сургут
Школа просто супер! ДОчка в 3"Б, нравится! Ремонт и всё! :lol:
Тюменская область
Отличная гимназия! Дочка пошла в 1 класс. Преподаватели и директор мне очень понравились. Классы хорошо оборудованы (интерактивные доски, мебель, ремонт). Школа после кап. ремонта и оборудована всеми современными системами безопасности (оч. важно в наше неспокойное время).
Это правда12 Это ложь19
#1😐
Сургут
Уважаемые педагоги! Спешу выразить слова искренней благодарности за Ваш кропотливый труд, внимательное отношение, доброту и понимание в вопросах воспитания наших детей! Я, как родитель, очень благодарна Вам за Ваш профессионализм, мастерство, терпение которое Вы вкладываете в наших детей! Уровень знаний, который вы даете нашим детям, значительно отличается в положительном направлении от уровня образования учащихся образовательных учреждений нашего города, (чего греха таить) и района, в том числе! Хотелось бы отметить весь педагогический состав учителей, который кропотливо работает и вкладывает частичку своей души в учащихся 4-а класса! Огромное человеческое спасибо ВАМ! Удачи, любви, здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям! Педагоги гимназии им. Ф. К. Салманова-ЛУЧШИЕ!!!!!
С уважением, Алексеева Ю. В.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Сургут
110 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №19 Сургут
414 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №45 Сургут
1058 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости