schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 310.604.168 руб. 359 78.201 руб. 2589

Средняя общеобразовательная школа №45

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №45 в Сургуте. В сентябре 2015 года к школе присоединили бывшую начальную школу №35.
Адрес: ХМАО, г. Сургут, пр-зд Взлетный, 6
Адрес: ХМАО, г. Сургут, пр-зд Взлетный, 3
Округ/район: Восточный район
Директор: Шинкаренко Наталья Александровна
Телефон: (3462) 25-31-... показать
E-mail: sc45@ad...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 8 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 176 место по АО, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-27
✎... Добавить отзыв
Тюменская область
Обычная школа, есть как и минусы, так и плюсы. Достаточно злых и «обиженных на жизнь» учителей, но с каждым годом, слава богу, их становится меньше. Особенно хотелось бы выделить, что многие учителя необоснованно недолюбливают учащихся и поливают грязью. Также хотелось бы выделить шикарных учителей, как Инна Александровна, Галина Григорьевна, Елена Николаевна, Елена Александровна и Ирина Евгеньевна, они прекрасно преподают, дают сильные данные, находят общий язык и идут навстречу ученикам. Столовая тут не самая лучшая, но и не плохая. Эта школа для меня стала вторым домом несмотря на все минусы.
Это правда15 Это ложь2
#8😡
Тюменская область
Это самая ужасная школа во всем городе, тут из учителей почти нормальных нет. По школе бегают тараканы, всегда воняет из столовой. В школу не берут нормальных детей в 10 класс. В женском туалете заместители директора открывают дверь, подпирают партой, чтоб ее нельзя было закрыть На серьезные проблемы и конфликты учеников закрывают глаза, а из за оценок унимает детей. Грубо разговаривает с родителями учеников!
Сургут
Педагоги хамят, объяснять нормально не умеют свой предмет, унижают учеников. В школьной столовой есть страшно:часто замечаю летающих мух возле рядов тарелок с едой;в тарелках пыль и волосы;тараканы тоже постоянно замечаем... Про кружки... хм.. если ребёнок совсем ничем не занимается и его ничего не интересует, то может пойти. Однако и поют там ужасно, и на музыкальных инструментах играть не умеют.. -позорище...
Соединённые Штаты Америки
Ужас а не школа. Шинкаренко в 5 классе начала меня гнобить за то что я не понимаю математику она же нормально объяснить не может, надо сразу же гнобить. Учеителя только в началке хорошие дальше ужасные. С нетерпением жду дня когда окончу эту школу. про физруков вообще говорить не хочется, завучи ужасные орут на пол школы, так же не в моём присутствие оскорбляют меня. Разве что Ильнара Расимовна хороший педагог.
Сургут
Планируем перебраться из Щигры в Восточный район г.Сургута и я уже четыре месяца пытаюсь обнаружить лидирующее образовательное учреждение для нашей доченьки Ермионии. Около нас я смог найти школу №45 и лицей им. хисматулина. Какая школа серьезнее?
Сургут
Наталья Александровна добросердечная начальница, навалом дельного наработала для школы по адресу Восточный район, Взлётный проезд, 6. Еженедельно замечаем улучшения в образовательном процессе школы. Достижения учеников получаются лучше, поборов вроде нет, зп преподов достаточная!! Замечательно, Шинкаренко, только вперед!!
Сургут
Отличная школа! Достойный директор, квалифицированные педагоги. Дети учатся с удовольствием. Есть возможность раскрыть артистические таланты.
Тюменская область
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ШКОЛА, УДОБНО ЧТО ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ НЕТ СТАРШЕКЛАССНИКОВ КОТОРЫЕ ВЕЧНО ТОЛКАЮТСЯ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ В ТУАЛЕТ ПЕРВОКЛАССНИКАМ ВЫХОДИТЬ НЕКУДА НЕ НАДО. СУПЕР УЧИТЕЛЯ В 35 ШКОЛЕ МЫ ДОВОЛЬНЫ С РЕБЕНКОМ С УДОВОЛЬСТВИЕ ХОДИМ
Нефтеюганск
Школа имеет очень удобное местоположение, но ученики учатся в ужасных условиях, когда администрация школы задумается над вопросом капитального ремонта???
Кроме того, почему-то все учашиеся попадают в школу не через центральный, широкий, вход, а через какую-то "межкомнатную" дверь, которая является запасным выходом и это явление не рзовое, а длиться уже очень долго и куда только прожарные смотрят??? Это только то, что касается условий обучения, про его качество и уровень подготовки школьников пока ничего не могу сказать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей им. Хисматулина Сургут
546 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Сургутская Технологическая школа
721 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №19 Сургут
817 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости