schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 301.233.762 руб. 334 81.624 руб. 2533

Средняя общеобразовательная школа №44

Адрес: ХМАО, г. Сургут, пр.Пролетарский, 5/1
Директор: Чаппарова Римма Сабитовна
Телефон: (3462) 23-77-... показать
E-mail: sc44@ad...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9150 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 191 место по АО, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-27
✎... Добавить отзыв
Тюменская область
я влюблена в эту школу. учителя хорошие, булочки в буфете вкусные, почти не за что не ругают, учителя понятно преподают. очень мило, что в праздники организаторы придумывают нам что то. в мед пункте всегда помогают, если плохо себя чувствуешь. многие учителя понимающие и дают право на пересдачу. ученики не злые, всегда везет с одноклассниками. вечно благодарна завучу, которая нашла для меня последнее место (в середине сентября я отчислилась с колледжа), ремонт уютный, но правда холодно очень, но спасибо, что не ругаете за кофты хочу выделить любимых преподавателей: анатолий анатольевич, алина евгеньевна, эльмира иршатовна, олег михайлович, виктория николаевна, ирина анатольевна, наталья михайловна
, владислав сергеевич и многие другие!!!
Москва
это ужас, дети в школе просто ужасны, одноклассники злые, не помогут если есть проблемы с коммуникацией. учителя не учат, а просто по 30 минут долбят мозги, что мы ничего не умеем, а в последние 10 минут уже что-то решаем. в последнее время ввели какие-то глупые запреты, нельзя носить свитера в школу, что это за бред больного? свитера это вполне школьная одежда, тем более если без принта. в столовой подают не чай, а просто какую-то водичку с цветом. уборщицы постоянно тыкают в нос (буквально) если что-то не так, что не очень то культурно. если тебя кто-то ударил на глазах учителя, эту ситуацию сразу же замнут и никто разбираться не станет. одним словом, кошмар.
Сургут
Моего ребёнка в начальных классах учила Марусяк Зоя Владимировна. Знания дала. Наша семья ей благодарна. Всегда вспоминаем с теплотой.
Сургут
Я тоже училась у Линизы Мунировны в 2015 году, никогда такого не было. Зачем вы пишите такую чушь и позорите имя достойного преподавателя?! Раз вы получали двойки, так дело я думаю в вас, все остальные успешно учились. Настя И. у нас не училась, может вы просто боитесь назвать своё имя?
Нижневартовск
Сама школа довольно не плохая. НО! некоторые учителя просто не умеют нормально объяснять материал! Из хороших могу выделить: Лилия Иршатовна( русский, литература) Любовь Валерьивна ( история, обществознание). А возьмем Альбину Фанильевну. Я не поняла материал на математике. Подхожу к ней, а она говорит таким голосом "не знаю, на уроке слушать надо было"Отвратный учитель
Тюменская область
В школе очень холодно! Учителя кошмар.. Надежда Георгиевна (учительница английского) просто ужасный учитель. Понижает оценки просто так, а если спросишь причину ничего не ответит. Раньше у двух учительниц учился на 5, а теперь на 4-3.
Соединённые Штаты Америки
Отстой полный!!!! ФУУУУУУУ!!!! Знаний не получаешь.... если даже хочешь учиться. Учителя просто ужасные особенно.
Тюменская область
слишком грубые учителя, почти все если честно, но самый ужасный учитель это Нина Валентиновна, грубит, кричит, ставит себя как учителя выше всех, забыл любой предмет, что-то нарисовал немного не так 2 ну или 3
Сургут
Школа впрочем нормальная, ремонт правда иногда оставляет желать лучшего, но школа старается, в столовой кормят нормально, правда еда иногда холодная. Учителя в большинстве своём хорошие, но хочу выделить одного учителя - Малявко Нину Валентиновну, учитель который, как мне кажется не соответствует нормам, она если быть точным, морально неуравновешенна, может сильно повысить голос даже за то, что ребёнок просто ПОСМОТРЕЛ В ОКНО МИНУТУ.
К своим предметам она относится так, как будто это дело гос важности,
забыл линейку 2,
начертил линию немного косо, 3.
Опоздал на урок тк был у медика или в столовой задержали по объективным причинам, пятиминутный выговор с повышением голоса.
В прочем за одну только её можно поставить 2 из 5
Это правда33 Это ложь3
#11😡
Сургут
Школа на 3 по 5ти бальной шкале. Пора сделать ремонт))) некоторые учителя не справедливы. Например: Нина Валентиновна. Ставит свой предмет при выше всего, постоянно повышает голос в адрес учеников. Дети невоспитанные, употребляют не не нормативну лексику, бывали случаи когда на территории школы взрывали петарды.
Это правда32 Это ложь2
#10😡
Тюменская область
школа так на троечку. Учителя не справедливы☹️, особенно Нина Валентиновна. Ставит свой предмет(ИЗО)превыше всего, постоянно повышает голос в адрес учеников.
Тюменская область
Школа ничего такая, но учитель ( Нина Валентиновна) это просто что-то с чём-то, она будто испепеляет взглядом, на её уроки ходим с диким не желанием. Хотелось бы чтобы её заменили
Это правда21 Это ложь13
#8😡
Тюменская область
Школа ужасная. Учителя не справедливые. Кроме Павиланис Светланы михайловны и Эльмиры Эльшатовны. Не соблюдают свои права и ущемляют права учеников. Обзывают в ответ крысами. Очень не приятно такое слышать...
Тюменская область
Сама школа неплохая, но учителя... Очень не нравится Нина Валентиновна. Она очень злая и несправедливая. Уволите её пожалуйста.
Сургут
замечательная школа )))))00)) еда всегда "вкусная и горячая", коллектив хорошо справляется со своей работой, к сожалению, охранников меняют как перчатки.
Тюменская область
чудесная школа моего ребёнка 4 раза из класса в класс переводили без особого повода она там никому не нужна. в классах как только начинается дружба между детьми так сразу перевод в другой класс по надуманному поводу. наверно учителя боятся дружного коллектива учеников им проще управлять одинокими учениками потому что им противостоят отдельные личности а не коллектив типичная американская система
Тюменская область
Плохая школа прямо со входа вахтёрша прогоняет детей-Что вы тут пришли уходите ходють тут. Учителя сами по себе ученики им не нужны. Пришлось ребёнка перевести в другую школу. Сейчас учится на 4 и 5 всем довольна. Спорт там не для развития детей, а для результатов. Дети ещё растут, а им уже организм насилуют, колют стимуляторы, делают не дружный коллектив а управляемое стадо, а что с ними потом будет никому не интересно. вырастут такие спортсмены и в голове ничего нет только прыгать и бегать умеют, а всю жизнь не пробегаешь надо и знания свои применить чтобы семью кормить и состояться как человек и специалист.
Сургут
Великолепная школа Мой старший сын получил достаточно знаний чтобы получить очень высокие баллы за ЕГЭ. Учителя по рассказам детей хорошо к ним относится и хорошо объясняет материал. В столовой вкусно кормят. Хорошо развит спорт, сын неоднократно выезжал на соревнования от школы и занимал призовые места. Постоянно устраиваются какие-то конкурсы и дети всегда заняты чем-нибудь интересным. Сейчас в эту школу пойдет Моя младшая дочь и я надеюсь что учителя дадут ей столько же знаний.
Сургут
Отстой полный!!!! Учителя.... ФУУУУУУУ!!!! Знаний не получаешь.... если даже хочешь учиться, есть желание... тебе не дают
Сургут
Чудесная, красивая школа! Учителя в ней просто офигенные))) Не мало развит спорт. В столовой великолепно кормят! На каникулах для начальной школы оргазизовывают лагерь)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа "Перспектива" Сургут
575 метров
отзывов: 14
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №31 Сургут
583 метра
отзывов: 1
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №5 Сургут
1266 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые

Новости